Гость
Статьи
Какая ОС лучше на …

Какая ОС лучше на смартфоне: Windows8 или Android?

У вас какой?

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня айфон, следовательно ни то и не другое)

Гость
#2

под ведроид приложений больше. после Симбы очень чувствуется разница.

Гость
#3

У меня обычная звонилка, смартфоны просто не нанавижу, зачем они вообще нужны, чтобы в маршрутках и.т.п. сидеть в них уткнувшись носом...
ОС нужно на компы и ноутбуки устанавливать

Гость
#4
Гость

У меня обычная звонилка, смартфоны просто не нанавижу, зачем они вообще нужны, чтобы в маршрутках и.т.п. сидеть в них уткнувшись носом...ОС нужно на компы и ноутбуки устанавливать

не скажите, очень удобно кстати. Бывает где-то в дороге нужен интернет что-то посмотреть - и тут смартфон очень даже выручает, меня по крайней мере довольно часто выручал

сова
#5

андроид проще,как мне кажется,насчет лучше-не знаю.по мне так одно и то же

gs
#6

из вышеуказанных - только андроид.
ну а красивее и удобнее этих двоих - увы, только iOS...

Гость
#7

кто что любит. У меня андроид менять не собираюсь

Гость
#8
Гость

не скажите, очень удобно кстати. Бывает где-то в дороге нужен интернет что-то посмотреть - и тут смартфон очень даже выручает, меня по крайней мере довольно часто выручал

да кстати, телефон просто телефон это вообще очень мало сейчас) говорю как фанат звонилок. по теме - андроид реально удобнее, винда же вроде как надежнее.

Гость
#9

у меня WP8, норм

Гость
#10
Гость

не скажите, очень удобно кстати. Бывает где-то в дороге нужен интернет что-то посмотреть - и тут смартфон очень даже выручает, меня по крайней мере довольно часто выручал

ну какие такие неотложные дела не могут потерпеть , что обязательно нужно каждую минуту мониторить количестов лайков ваших фоток в соцсетях?

Гость
#11

Виндовс
Точнее windows Phone 8.1 Denim
И это после многих лет андроидов и айфона.
Я не знаю, как винда крутится на любых вообще устройствах, но конкретно нокиевские люмии от 6-7 тыс руб и выше - это супер мега смартфоны.

Гость
#12
Гость

ну какие такие неотложные дела не могут потерпеть , что обязательно нужно каждую минуту мониторить количестов лайков ваших фоток в соцсетях?

а вот не скажу.
Сама повышай свой уровень и расширяй кругозор, - какие такие дела.
Пока что ты, кроме соц сетей больше ничего не знаешь.

Гость
#13
Гость

а вот не скажу.Сама повышай свой уровень и расширяй кругозор, - какие такие дела.Пока что ты, кроме соц сетей больше ничего не знаешь.

хмм, вы свой кругозор расширяете в интернете на смартфоне?,ну..ну..

Гость
#14
Гость

ВиндовсТочнее windows Phone 8.1 DenimИ это после многих лет андроидов и айфона.Я не знаю, как винда крутится на любых вообще устройствах, но конкретно нокиевские люмии от 6-7 тыс руб и выше - это супер мега смартфоны.

а мне жутко не нравится. ОС такая же, только люмия 720. До этого Самсунг на андроиде был. Всем устраивал, кроме торможения на холоде.Все таки андроид лучше. Хотя, брат от айфона в восторге

Алекс
#15

Windows phone! Вот ссылка на обзор:https://www.youtube.com/watch?v=5s2zTegS6rQ
сравнение с android: https://www.youtube.com/watch?v=qeZ2gmy0P2s
и все смартфоны под управлением Windwos phone 8.1 обновятся до Windows 10 и последующих обновлений, как бюджетные, так и флагманские.

Алекс
#16

И вообще, не нужно смотреть мнения людей, которые говорят, что андроид или iPhone круче всех. Windows phone - очень хорошая Операционная система! Эти люди даже не пользовались Windows phone

Алекс
#17

У меня Windows phone.

Вот ссылка на обзор:https://www.youtube.com/watch?v=5s2zTegS6rQ
сравнение с android: https://www.youtube.com/watch?v=qeZ2gmy0P2s

Гость
#18

Автор, вам для чего смартфон?
Если собираетесь активно пользоваться приложениями, то сначала изучайте, какие есть в обеих системах и выбирайте, что вас больше устроит.
У меня Андроид. До него была Нокиа с Симбиан. На тот момент начали массово выпускать удобные приложения, но не для симбы. Промучалась я со старой Нокией год и перешла на Андроид.
Windows phone мне не понравился, т.к. приложений больше для Андроида и для Иос было на тот момент. Айфон мне не подошел. Т.к. флешку в него нельзя было вставить и пользоваться. Флешку из Нокии, на которой куча музыки и несколько гигов книг. В смарт с Андроидом вставила и все без проблем заработало.
Так что определитесь, что вам нужно и исходя из этого изучайте и выбирайте.

ekatya
#19

иОС

Гость
#20

Я бы с радостью купил смарт на винде, но многие проги не пишутся под винду (
А так если не хотите кучу прог и возможностей настроек - берите андрюшу. Но иногда бывает глючит и дико жрет память.
Об iOS ничего не могу сказать.. не пользовался. Но слышал что к ней очень быстро привыкаешь, и потом слезть с яблока очень сложно.

Гость
#21

"А так если не хотите кучу прог и возможностей настроек" - опечатка.. хотите кучу прог.. ))

Гость
#22

андроид

Гость
#23

а вообще я думаю вы даже разницы не заметите.

#24

Андроид. Пробовала и на винде, и на оси телефоны, андрюша самая удобная операционка.

#25
Алекс

И вообще, не нужно смотреть мнения людей, которые говорят, что андроид или iPhone круче всех. Windows phone - очень хорошая Операционная система! Эти люди даже не пользовались Windows phone

Почему же, проходила с люмией месяц. После андроида неудобно было.

#26
Гость

Я бы с радостью купил смарт на винде, но многие проги не пишутся под винду (
А так если не хотите кучу прог и возможностей настроек - берите андрюшу. Но иногда бывает глючит и дико жрет память.
Об iOS ничего не могу сказать.. не пользовался. Но слышал что к ней очень быстро привыкаешь, и потом слезть с яблока очень сложно.

Кто сразу на оси начинал, может и так. Я после андроида выдержала неделю с осью.

Гость
#27

Судя по вопросу, у автора нет ни малейшего представления о том, какие программы необходимы и что с ними делать ))))
Тогда надо смотреть на соотношение цена\качество - тут лидер Нокия со своей Люмией. Берите виндовс тогда.

#28

Очень странное сравнение, хотя, сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд Windows и рядом не стоит с Android. Его главный минус в очень малом разнообразии приложений. При покупке может показаться, что они и особо не нужны, но потом вы пожалеете о своем выборе. Все мифы о батарее на Android — мифы, нормальные смартфоны держат заряд также, как и устройства на платформе Windows или IOS.

Сильвия
#30

У меня Андроид - мне на нем удобнее, менять не хочу. У Fly, правда, уже стали выпускать и на винде, но то как кому удобно - мне андроид удобнее

Катарина
#31
Сильвия

У меня Андроид - мне на нем удобнее, менять не хочу. У Fly, правда, уже стали выпускать и на винде, но то как кому удобно - мне андроид удобнее

У флай есть виндофоны? не знала, надо поискать, посмотреть, что за звери)

Сильвия
#32

Конечно есть, причем как простые модели, так и более мощные

#33

У меня Android - лично мне больше нравится, чем Windows, как-то удобнее что ли. Менять точно не собираюсь

Индиго
#34
mega.shvez

У меня Android - лично мне больше нравится, чем Windows, как-то удобнее что ли. Менять точно не собираюсь

Вот и мне тоже как-то привычнее и удобнее именно на Андроиде. У меня уже третий телефон на Андроиде - и кстати все флаи)) Дети подрастают - свой отдаю - себе новый беру)))

Тридэ
#35
Индиго

Вот и мне тоже как-то привычнее и удобнее именно на Андроиде. У меня уже третий телефон на Андроиде - и кстати все флаи)) Дети подрастают - свой отдаю - себе новый беру)))

Я тоже так делаю) Только у меня детей много - я часто телефоны меняю)))

Теневая
#36
Тридэ

Я тоже так делаю) Только у меня детей много - я часто телефоны меняю)))

Много - это сколько? ну я к тому, как часто все же меняете ;) Я сейчас хочу новый телефон себе купить - ищу флай, чтобы камера не меньше 8 мп - не знаете, какая моделька?

Котеночек
#37
Теневая

Много - это сколько? ну я к тому, как часто все же меняете ;) Я сейчас хочу новый телефон себе купить - ищу флай, чтобы камера не меньше 8 мп - не знаете, какая моделька?

Торнадо не смотрели? Это если из флай. Стоит меньше 10 тысяч

Апрелька
#38

Торнадо хороший, мощный, мне очень нравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем