Гость
Статьи
Сообщение в вайбере не …

Сообщение в вайбере не доставляется

Если нет статуса у собеседника, что в сети (вообще пустая строка) и под сообщением не высвечивается ничего ( ни доставлено, ни поосмотрено), это что значит? Удалила, добавила снова друга-пропала информация о нем (имя).

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек не в сети и не был с момента отправки вами сообщения. Как только он окажется онлайн, сообщение получит статус "доставлено".

оvsw
#2

мож в чс вы у него

Гость
#3
Анастасия

Если нет статуса у собеседника, что в сети (вообще пустая строка) и под сообщением не высвечивается ничего ( ни доставлено, ни поосмотрено), это что значит? Удалила, добавила снова друга-пропала информация о нем (имя).

вы в чс у него

Гость
#4

В черном списке

Гость
#5

заблокировал

ширли
#6

Если статуса нет,это может сам Вайбер глючить,потом если у сообщения нет статуса "доставлено" или просмотрено ", значит у человека нет инета или отключен тел. Если тупо заблокировать вы будете видеть в сети он или нет,но сообщения будут со статусом доставлено а ему они не придут
Все хитро и вы не догадаетесь заблокировал вас или нет

Гость
#7
ширли

Если статуса нет,это может сам Вайбер глючить,потом если у сообщения нет статуса "доставлено" или просмотрено ", значит у человека нет инета или отключен тел. Если тупо заблокировать вы будете видеть в сети он или нет,но сообщения будут со статусом доставлено а ему они не придутВсе хитро и вы не догадаетесь заблокировал вас или нет

не вижу статус собеседника и сообщение о доставки?что это может быть?

Гость
#8
ширли

Если статуса нет,это может сам Вайбер глючить,потом если у сообщения нет статуса "доставлено" или просмотрено ", значит у человека нет инета или отключен тел. Если тупо заблокировать вы будете видеть в сети он или нет,но сообщения будут со статусом доставлено а ему они не придутВсе хитро и вы не догадаетесь заблокировал вас или нет

не вижу статус собеседника и сообщение о доставки?что это может быть?

Гость
#9

не вижу статус собеседника(строка статус пуста и отправка сообщения тоже ) и статус о доставки,что это может быть?

Гость
#10

не вижу статус собеседника(строка статус пуста и отправка сообщения тоже ) и статус о доставки,что это может быть?

Сергей
#11

Добрый день кто с талкивался с токой проблемой когда отсылаешь сообщение по виберу не приходит и также фото не приходит что это может быть

Ирина
#12

А если есть статус и видно, что собеседник был в сети, но моё сообщение не имеет статус "доставлено" даже. Это как?

#13

Подскажите, у меня такая ситуация. Отправила сообщение собеседнику, он в это время не был в сети и статус доставки соответственно не высветился. После отправки я удалила программу вайбер с телефона. Получит ли он сообщение, когда войдёт в сеть?

Гость
#14

отправляю сообщение. собеседник его получает. но я не получаю от него сообщение. хотя у него информация что доставлено что это?

Гуля
#15
Гость

отправляю сообщение. собеседник его получает. но я не получаю от него сообщение. хотя у него информация что доставлено что это?

У меня такая же проблема. От меня идут сообщения и просматриваются, но от него ни звонки ни сообщения не доходят. Помогите, пожалуйста.

Простите, вы решили проблему? Если да, поделитесь пожалуйста.
#16
Гость

отправляю сообщение. собеседник его получает. но я не получаю от него сообщение. хотя у него информация что доставлено что это?

к
#18

мой парень заблокировать меня не может , а вот "доставлено" пишет через раз

Гость
#19

Это значит что вас заблокировали. Смс ему соответственно не доставлено.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема