Гость
Статьи
Не обновляется iPhone …

Не обновляется iPhone 5s на iOS 9.3

Девочки, подскажите. Кто нибудь обновлялся на iOS 9.3? У меня пишет ошибку "не удаётся проверить обновление "
Хотя интернет wifi все подключено

14 ответов
Последний — Перейти
manto05@mail.ru
#1

Такая же история ((

Гость
#4

Позвоните в службу поддержки. Тел есть на официальном сайте. Может быть сервер перегружен или ошибка самого обновления. И сохраните все ваши данные с телефона в резервную копию на ицлоуд или в итунес на компьютер!

Гость
#5

Писала названия на английском, но их зачем то перевели на русский: айклоуд и айтюнс я имела ввиду

Гость
#7

не обновляйте пока. версия может быть еще сырая

Гость
#8

Не обновляйте, после обновления еле включила Айфон, не признавал пароль от Айклауд, потом включился и постоянно виснет

марочные лоашры
#9

вышел новый эсе ведь. поза прошлогодние 5 эсь больше не будут поддерживать обновления. все в рунете об этом знали, и только нищедрань которая чудом наскребла последние гороши на 5 эсь голд 16 гигов. пропускала мимо ушей ахахахааха

Просто Глаша
#10
марочные лоашры

вышел новый эсе ведь. поза прошлогодние 5 эсь больше не будут поддерживать обновления. все в рунете об этом знали, и только нищедрань которая чудом наскребла последние гороши на 5 эсь голд 16 гигов. пропускала мимо ушей ахахахааха

ну шо ты гонишь???

у меня просто 5ка, т.*****. модель до 5s и 5c, обновилась, всё также летает и работает.

Татьяна
#12
Просто Глаша

ну шо ты гонишь???

у меня просто 5ка, т.*****. модель до 5s и 5c, обновилась, всё также летает и работает.

Тоже всё быстро работает. Активировать получилось правда только через комп, а так всё летает

08082013
#13

Обновилось всё нормально, без проблем. Пробуйте, автор)) не отступайте)))

Гость
#14

Через комп пробуй

макс
#15
Verochka

Девочки, подскажите. Кто нибудь обновлялся на iOS 9.3? У меня пишет ошибку "не удаётся проверить обновление " Хотя интернет wifi все подключено

здравствуйте у меня та же проблема. вы так и не обновились?

Дмитрий
#16
Verochka

Девочки, подскажите. Кто нибудь обновлялся на iOS 9.3? У меня пишет ошибку "не удаётся проверить обновление " Хотя интернет wifi все подключено

XuM3pA
#17

Сброс «настроек сети»

Некоторые пользователи сообщают о том, что для решения данной проблемы им помог сброс настроек сети. Для того, что бы сделать сброс настроек сети, перейдите в Настройки -> Основные -> Сброс и выберите пункт Сбросить настройки сети.Обратите внимание, что сброс настроек сети повлечет удаление паролей к сетям Wi-Fi на Вашем устройстве.

Гость
#18
марочные лоашры

вышел новый эсе ведь. поза прошлогодние 5 эсь больше не будут поддерживать обновления. все в рунете об этом знали, и только нищедрань которая чудом наскребла последние гороши на 5 эсь голд 16 гигов. пропускала мимо ушей ахахахааха

я хочу разбить тебе твоё ***** и насать в рот!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем