Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать кофемашину

Помогите выбрать автоматическую кофемашину!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Miele.

Ира
#2

Saeco очень хорошие машины,такая у нас ,у моей мамы и у свекрови. модели разные, а фирма одна. Италия есть Италия!

Гость
#4

За очень дорого покупать, конечно, не буду. Рассматриваю аппарат от 30 и мааааааксимум до 50, это если мега. А так хотелось бы потратить тысяч 35-40, но чтобы не сломалась через год-два, варила вкусный кофе.

Гость
#5

К великому сожалению, принцип здесь такой- вменяемые кофемашины стоят просто невменяемых денег. И наоборот. Капсульные я здесь не рассматриваю, это отдельная тема (по коммерческому принципу это напоминает струйные принтеры, где производитель зарабатывает не на самом аппарате, а на расходниках к нему)

Гость
#6

Это за 100?

Гость
#8

Я в технике бош разочаровалась в последнее время:(

Гость
#9

Но спасибо за мнение!

Гость
#10
Ира

Saeco очень хорошие машины,такая у нас ,у моей мамы и у свекрови. модели разные, а фирма одна. Италия есть Италия!

у меня вторая и тоже саеко.Первая работает тоже. но в ней ней кофемолки. довольна фирмой.

Гость
#11

DeLonge. Покупали себе и свекрови. Две кофемашины, им 5 лет. Прекрасно все.

Гость
#12

Пишите плиз цены примерные, чтоб понимать в какой категории нормальные машины. Спасибо!

Гость
#13
Гость

Пишите плиз цены примерные, чтоб понимать в какой категории нормальные машины. Спасибо!

В среднем- старт от 50 000

Гость
#14

Автор, вы посмотрите в интернете. Цены везде разные, зависит кто где живет. Я в украине покупала за 11 тыс.

#15

Ну зачем покупать такое дорогостоящее оборудование для приготовления кофе. Есть вариант взять бесплатно в аренду кофемашину http://coffice.ua для приготовления вкусного кофе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема