Гость
Статьи
Геопозиция недоступна

Геопозиция недоступна

Девушки, кто хорошо шарит в приложении геолокации на айфоне, объясните, почему пишет "геопозиция недоступна"? У нас с парнем включена эта функция, то есть он может видеть, где я, а я могу видеть где он. На самом деле мы не следим друг за другом и пользуемся этим крайне редко, но так уж вышло, что сейчас он заграницей и я не вижу его местоположение. К интернету телефон подключён у него, геолокация включена, а вот мне она не отображается. Просто я знаю, что если бы он прекратил делиться местоположением со мной, у меня бы это отобразилось и вообще было бы нереально увидеть, где он. А так в приложении карта открывается, загружает и ищет, но в итоге - недоступно. Какова может быть причина? Его спрашивать стесняюсь. Может кто то подскажет?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он отключил

Гость
#2

1. Нет доступа в интернет, включена функция ограничить интернет в роуминге
2. Он в самом приложении поставил галочку не делиться геопозицией с вами.

Гость
#3

Проверьте, нормально ли работает сам по себе модуль GPS в ВАШЕМ телефоне (попробуйте запустить какое-нибудь приложение, использующее эту систему (навигатор какой-нибудь, например). Также надо учесть, что принцип работы основан на триангуляции относительно спутников, для нормальной работы надо чтоб их было не менее трех в прямой "видимости". Иногда это не срабатывает когда человек в помещении, подвале, или если плотная облачность с высокой электризацией (типа грозовых облаков)

Алена
#4

да он шпилится с другой бабой, оставь парня в покое

Гость
#5

999999

Гость
#6

Уже все работает, спасибо)
Да, он сам отключил доступ интернета к этому приложению чтобы меньше жрало мегабайты.
Насчёт шпилится с другой - это конечно смешно, зачем отключать ради этого геолокацию, если я все равно не знаю местность, где он находится, и это не имеет смысла.

Полностью согласна. У нас так же
#7

Один из вариантов- у него на телефоне сделана функция" отпечаток пальца". При такой включенной функции
его местоположение вам не покажет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем