Гость
Статьи
Фото-смарт с большим …

Фото-смарт с большим аккумом

Что можно купить на 25 тысяч, чтобы нормально фоткало и аккум был большой? Ну желательно не кирпича при этом, с большим экраном, но красивый и надежный?..

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самсунг а5

Гость
#2

Айфон есмь один и Джобс на небесах- пророк его!

Гость
#3

Посмотрите Honor 6X или Honor 8, очень классные аппараты за вменяемые деньги. У обоих две камеры, но разные программные алгоритмы, чисто в плане камеры восьмой должен быть получше.
Или Самсунги смотрите, -- у Самсунгов лучшие камеры, но относится это к флагманам, S7 или S8, там ценовая категория выше, по дешевым моделям не в курсе, скорей всего будет ни о чем как по камере, так и по батарее.

Гость
#4

Лучшие камеры у Sony всегда были...

#5

Спасибо, самсунги не люблю за их дурацкую кнопку, у меня она часто ломалась в старых телефонах. Хонор - неплохо, но Сони понравились больше. Почитала, что камеры от Сони много где еще стоят. Это нормально?

#6
nastasjarro

Почитала, что камеры от Сони много где еще стоят. Это нормально?

Иногда это даже лучше, например в случае со смартфонами asus, которые используют их фотомодули. Кстати вышеупомянутые хоноры тоже на них есть. А кроме камеры еще какие-то пожелания есть? Достаточно много смартов подходит под описание.

Людмила
#7

Берите Asus Zenfone 3 Zoom. У меня в розовом цвете. Фотографии делает отличные. Работает без вопросов. Аккумулятор просто золото.

#8
Людмила

Фотографии делает отличные.

а можно где нибудь посмотреть? И в золотом цвете есть? а то розовый как то избито уже очень... хотя многие его любят.

Гость
#9

Xiaomi Redmi 3s хороший телефон за свои деньги и зарядку долго дня 3-4 держит

Марина
#10
nastasjarro

а можно где нибудь посмотреть? И в золотом цвете есть? а то розовый как то избито уже очень... хотя многие его любят.

Есть черный, серебристный и "розовое золото". На мой взгляд так главное что металлический корпус и небольшая толщина, цвета это уже индивидуально и не согласна что розовый это избито, отлично смотрится.

Аннушка
#12
Гость

Лучшие камеры у Sony всегда были...

Был у меня Сони, и камера меня вообще не впечатляла - то засвечено, то расплывчато.. Мне не нравилось. На удивление, недавно выдали на работе смарт для служебных дел - Elephone S7 - и вот на нем мне очень нравится качество снимков!

mari
#13

Xiaomi Mi 6, ровно укладывается в Ваш бюджет если с Китая брать. Можно и Xiaomi Mi 5 брать, в два раза дешевле и камера тоже отличная.

Welleg
#14

Если хотите вязть телефон с хорошей камерой, то могу посоветовать
Xiaomi Redmi note 3 pro (Если интересен телефон, то вот ссылочка https://goo.gl/N7bVQT )
У него камера в 16 МП, оперативки 3 Гб, довольно таки мощный процессор с 6ю ядрами, металлический корпус , и дисплей 5.5 дюймов с хорошим углом обзора и цветопередачей. В общем и в игры поиграть и себя и окружающих поиграть, да и глазам больно не будет.
Также можно вязть Meizu Mx 4 pro.
В приципе его отличает от redmi note 3 pro
только размеры экрана и пластиковая крышка. Но стоить он будет на 20 тысяч дешевле. (ссыль https://goo.gl/PULN2n )
Ну

#15

я посмотрела на ксяоми и елефон... чот они совсем не алё. дизайн никакущий, системка некрасивая... у асус и сони мне куда больше нравится, но по цене аусу куда интереснее получается. пожалуй, возьму его

Лариса
#16

Этой суммы вам как раз хватит на OnePlus 3T 64gb, камера у меня 16мп, аккумулятор 3400 - вроде то, что вы заказывали)

Ру
#17
Лариса

Этой суммы вам как раз хватит на OnePlus 3T 64gb, камера у меня 16мп, аккумулятор 3400 - вроде то, что вы заказывали)

А сколько стоит такой? в России продается вообще?

Хельга
#18
Гость

Лучшие камеры у Sony всегда были...

Согласна. Но Сони - штучки дорогие. Выше советовали zenfone 3 zoom, почитайте про него обзоры. Там стоит камера производства Сони, одна из лучших. Получается, покупаете то же самое, что предлагает Сони, но дешевле да еще с аккумулятором на 5000. Есть девчачьи расцветки.

#19

да, в итоге буду асус брать, аккум большой, дизайн красивый, фотки для инсты будут огонь! Да и в принципе оч приятный смартфон, в игры я не играю, так что производительности мне точно хватит (муж тоже так говорит)

Майя
#20

Согласна, смартфон более. чем интересный и я вот посмотрела - он может спокойно проработать 3 дня и не нужно больше заморачиваться с розетками, да и снимки делает не хуже чем всякие эти айфоны

Хельга
#21

Он запросто работает и более 3-х дней (если не наседать, конечно). Заряжается от комплектной 2А зарядки менее чем за 3 часа. За счет толщины и округлых обводов как родной лежит в моей маленькой ладони. Еще ни разу не роняла))

#22

Я бы в вашем случае приобрел экшн камеру SJCAM SJ7 Sta. Качество у нее высокого, мощности также хватает, а фото выходят изумительные. Я дарил ее сестре на день рождения и теперь хочу себе такую. Вот Вам краткая информация о ней https://sjcam.org/catalog/sj7_star/ekshn_kamera_sjcam_sj7_star_serebro/

Катя
#23

Экшен камера это вообще не то и это такой специфический девайс, который мало кому нужен, в отличии от хорошего смартфона, который будет использоваться по максимуму своих возможностей, да и притом автономность будет не хуже чем, как пример вышеобсуждаемый zenfone 3 zoom

#24

Прям вот без экшн-камеры и не знаю, как жить!))) а вообще, бесполезная трата денег, лишний гаджет в сумочке... Зенфон уже у меня, взяла чернеький, он шикарен! Фото, видосы - все огонь, *** уже горит!

Zira
#25

Все что Вы перечислили есть и за 10 тыс вместо 25 тыс. У Doogee shoot 1 экран 5.5, тонкий, 3300 мАч батареи и 3 камеры - стандартная фронталка и двойная на задней крышке. Причем основная самсунговская 13 мегапикселей. Ну и быстрая зарядка еще.

#26

Я за такие деньги почти новый айфон на авито купила) по-моему по всем вашим параметрам подходит просто идеально. ну, как, у меня никаких нет к нему претензий по работанью

#27

Добрый день! Я всегда покупаю айфоны, поэтому пожаловаться на качество фото и аккамулятор не могу) Если для вас новый недешево, то попробуйте поискать на авито, там большой выбор айфонов хорошего качества) Честно, лучше этого телефона у меня не было)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема