Гость
Статьи
Какой телефон выбрать?

Какой телефон выбрать?

Подскажите, какой телефон, на ваш взгляд, лучше? XIAOMI REDMI 4A NEW или Samsung Galaxy S3 L710?

Bella
15 ответов
Последний — Перейти
виталь
#1

уменя именно ксиаоми 4а. до этого были все самсунги и хуавей. цена качество лучше у ксиаоми. в Беларуси очень быстро завоеаывыет рынок

Bella
#2
виталь

уменя именно ксиаоми 4а. до этого были все самсунги и хуавей. цена качество лучше у ксиаоми. в Беларуси очень быстро завоеаывыет рынок

то есть советуетеXIAOMI?

скорп
#3
виталь

уменя именно ксиаоми 4а. до этого были все самсунги и хуавей. цена качество лучше у ксиаоми. в Беларуси очень быстро завоеаывыет рынок

СяоМи )
в китайском языке X читается как русская Эс 😊

Гость
#4

у меня хуеми.нравится.

Гость
#5

Самсунг это буээээ

Гость
#6

Xiaomi Redmi 3s

Гость
#7

леново

#8

Купила пару недель назад Сяоми 4Х на Али - ваще довольна, намного шустрее моего старичка HTC One XL, яркий экран, большой аккумулятор и цена ровно вдвое дешевле, чем он же в Связном (как раз реклама идет). Самвысунг сопоставимых характеристик штук за 15 обошелся бы.

Bella
#9
Мадам Хреногубка

Купила пару недель назад Сяоми 4Х на Али - ваще довольна, намного шустрее моего старичка HTC One XL, яркий экран, большой аккумулятор и цена ровно вдвое дешевле, чем он же в Связном (как раз реклама идет). Самвысунг сопоставимых характеристик штук за 15 обошелся бы.

А Вы за сколько купили телефон?

#10
Bella

А Вы за сколько купили телефон?

6300 характеристики 2/16.

Даша
#11
Bella

Подскажите, какой телефон, на ваш взгляд, лучше? XIAOMI REDMI 4A NEW или Samsung Galaxy S3 L710?

Самсунг ,конечно

Даша
#12
Bella

Подскажите, какой телефон, на ваш взгляд, лучше? XIAOMI REDMI 4A NEW или Samsung Galaxy S3 L710?

Как может какой то китайский хайоми сравниваться с Самсунгом?

Bella
#13
Даша

Как может какой то китайский хайоми сравниваться с Самсунгом?

Так самсунг тоже китайский.

Аннушка
#14

Ой, это все такой вопрос раскрученности бренда.. Все собирают в китае на одних и тех же заводах, только называют по-разному. Мне вот муж вообще купил Elephone S7, и я сначала пофыркала, пофыркала, а потом думаю: а какая разница?! Работает хорошо, выглядит великолепно! И муж денег сэкономил на подарке)))) все счастливы))))

ОляЛя
#15
Аннушка

Ой, это все такой вопрос раскрученности бренда.. Все собирают в китае на одних и тех же заводах, только называют по-разному. Мне вот муж вообще купил Elephone S7, и я сначала пофыркала, пофыркала, а потом думаю: а какая разница?! Работает хорошо, выглядит великолепно! И муж денег сэкономил на подарке)))) все счастливы))))

Я впишусь за элефоны. ТОлько он не у меня, а у мужа - P9000. Он очень доволен

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы