Гость
Статьи
Кто из нас со …

Кто из нас со странностями?

В общем, дело такое. Планирую покупку нового айфона, моей шестерке уже почти три года, рабочий абсолютно, ну только потасканый немного, планирую сменить на 8плюс или 7плюс.
Рассказала мужу, а он посмотрел на меня как на идиотку и сказал-зачем покупать новый, если старый работает, тебе деньги некуда деть. Ну тут уже я смотрела на него удивленными шарами. Телефону три года, это срок, а в новом все улучшено, новый функционал, дизайн. Он, к слову, свой галакси с4 сменил вот пару месяцев назад на с8 только потому что у него камера сломалась, иначе так бы и ходил с этим старьем. Он вроде не жмот, доход у нас средний, но проблемы нет телефон хоть каждый год менять, не обеднеем вообще, подарки всегда дарит не дешевые, покупкам не препятствует, но если что то из техники, то всегда как на дуру смотрит с вопросом а зачем. Когда захотела купить айпад, сказал, что я больная, планшеты никому не нужны, бесполезная вещь)))но они ведь такие удобные, удобнее ноутбуков
Вот это я с прибабахом или он не из мира современного?)

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денег куры не клюют,то идите меняйте на новый,какие проблемы или касса у мужа?Мне бы тоже было непонятно,зачем покупать новое,если старое полностью функционирует,только дань моде?Бред.

Гормон роста
#2

да, вы с прибабахом. Айфон семерка точно не вариант, кстати.

Гость
#3

Молодая кура решила всем похвастаться здесь))))))))
Печально, что без мозгов.... И удивительно, что есть мужик, и судя по описанию даже адекватный. И что мужиков в вас привлекает????

Гость
#4

Я думала , как ваш муж, пока мне мой муж насильно не сменил телефон. тоже шестерка была, 3 года, идеальная. Что вам сказать? Сменил на 7 эс. НЕБО И ЗЕМЛЯ! Никогда б не поверила, у меня было много айфонов и все они на одно лицо плюс минус. Но, в семерке - самое главное, заряжаю раз в 2-3 дня, новая батарея!!! Сам экран больше, удобнее. Качество камеры выше. неудобна кнопка выключения, но привыкла быстро. Скорость команд тоже выше. Динамик в разговоре громче ощутимо. неприятным удивлением было отсутствие разъема для наушников, надо покупать беспроводные, но муж притащил какой-то переходник мелкий, от зарядного гнезда к наушникам, я притихла, потом наушники куплю. Память зашкаливает, можно забить по уши.
В общем, меняйте, автор, даже не сомневайтесь! Уж насколько я равнодушна к новой технике, мне пофигу, но удобство я почувствовала с первого дня.

Гость
#5
Гость

Молодая кура решила всем похвастаться здесь))))))))
Печально, что без мозгов.... И удивительно, что есть мужик, и судя по описанию даже адекватный. И что мужиков в вас привлекает????

По вашему мнению любое упоминание слова айфон уже хвастовство что ли?? Мы не в 2012, когда это айфон считался элитной техникой. Я вот больше завидую, когда о квартирах своих люди говорят, вот это гордость. А по поводу вопроса, ну все люди разные хотите меняйте,если вам не комфортно! Мужу итак комфортно, значит все ок! Каждый имеет право намнение

Гость
#6

Айпады я тоже не понимаю. Только ноутбуки. Для себя третий эйр добиваю на руках. в работе маки большие ипользую. я работаю с видео, поэтому юзаю по полной.
А телефон да, советую, меняйте. 5 и 6 разницы большой не вижу, 7 отличается очень. по ощущениям даже, он другой.

Гость
#7

***. Я со доходом под 100 тыс. пользуюсь старым кнопочным телефоном. Лучше на недвижимость и путешествия деньги потрачу, чем на какие-то понты. Звонить и смс получать можно - и ладно. Для фотосъемки есть профессиональная камера, которая и даже под водой снимать может. Прав Ваш муж.

Гость
#8
Гость

ГостьМолодая кура решила всем похвастаться здесь))))))))
Печально, что без мозгов.... И удивительно, что есть мужик, и судя по описанию даже адекватный. И что мужиков в вас привлекает????
По вашему мнению любое упоминание слова айфон уже хвастовство что ли?? Мы не в 2012, когда это айфон считался элитной техникой. Я вот больше завидую, когда о квартирах своих люди говорят, вот это гордость. А по поводу вопроса, ну все люди разные хотите меняйте,если вам не комфортно! Мужу итак комфортно, значит все ок! Каждый имеет право намнение

Подтверждение, что без мозгов)))))))))
Неужели кстати еще есть кто считает Яблоко элитной техникой??????
"Мужу так комфортно..." - конечно комфортно. Большинство ж другой головой думают, вот и выбирают))))))

Гость
#9
Гость

ГостьМолодая кура решила всем похвастаться здесь))))))))
Печально, что без мозгов.... И удивительно, что есть мужик, и судя по описанию даже адекватный. И что мужиков в вас привлекает????
По вашему мнению любое упоминание слова айфон уже хвастовство что ли?? Мы не в 2012, когда это айфон считался элитной техникой. Я вот больше завидую, когда о квартирах своих люди говорят, вот это гордость. А по поводу вопроса, ну все люди разные хотите меняйте,если вам не комфортно! Мужу итак комфортно, значит все ок! Каждый имеет право намнение

Да не объясняйте вы. У всех разные доходы, тут спор бесполезен.

Гость
#10
Гость

***. Я со доходом под 100 тыс. пользуюсь старым кнопочным телефоном. Лучше на недвижимость и путешествия деньги потрачу, чем на какие-то понты. Звонить и смс получать можно - и ладно. Для фотосъемки есть профессиональная камера, которая и даже под водой снимать может. Прав Ваш муж.

подростковые какие то заявы. При чем тут проф камера??? У меня камера со всем барахлом под 15 кг весит, и гоупрошки и марки все в ходу, что НЕ отменяет телефона с качественной камерой.
автор, забыла добавить, семерка под водой снимает.
У людей есть дети, животные, работа, где съемка ведется будничная, и за камерой никто не бежит, свет не выставляет.
При чем тут понты, непонятно. эпл весь соединен между собою мозгами, все компы, эпл тв, телефоны - единый мозг. И вы никак это не соедините с другими девайсами иных компаний. Для понтов берите верту или прочее, где ценник в десятки тысяч уе за телефон. А с эплами у меня и дети ходят. Удобно , надежно, ВИРУСОВ НЕ ЦЕПЛЯЕТ.

Гость
#11

блин, у меня даже пылесос от телефона работает))))))))))) это просто удобно.

Гость
#12
Гость

неприятным удивлением было отсутствие разъема для наушников, надо покупать беспроводные, но муж притащил какой-то переходник мелкий, от зарядного гнезда к наушникам, я притихла, потом наушники куплб

Че за бред? Да, разъём один, тот же, что и для заряда используется, но в комплекте есть переходник и наушники тоже. У меня 7-ка. На рынке что ли краденый брали?

Гость
#13
Гость

подростковые какие то заявы. При чем тут проф камера??? У меня камера со всем барахлом под 15 кг весит, и гоупрошки и марки все в ходу, что НЕ отменяет телефона с качественной камерой.
автор, забыла добавить, семерка под водой снимает.
У людей есть дети, животные, работа, где съемка ведется будничная, и за камерой никто не бежит, свет не выставляет.
При чем тут понты, непонятно. эпл весь соединен между собою мозгами, все компы, эпл тв, телефоны - единый мозг. И вы никак это не соедините с другими девайсами иных компаний. Для понтов берите верту или прочее, где ценник в десятки тысяч уе за телефон. А с эплами у меня и дети ходят. Удобно , надежно, ВИРУСОВ НЕ ЦЕПЛЯЕТ.

Угу угу, прям не цепляет и такой классный! Реклама отличная конечно.
Смешно про камеры)))) Вы серьезно на телефон снимаете всю фигню?! У вас столько времени на это?!

мышь+
#14

Тоже не стала бы менять работающий смартфон. Но увы - за года полтора стабильно то бью, то топлю. Дешевле и проще новый купить, чем менять почти всю начинку у старого

мышь+
#15

С хорошим зрением в планшетах действительно нет необходимости

Гость
#16
Гость

Че за бред? Да, разъём один, тот же, что и для заряда используется, но в комплекте есть переходник и наушники тоже. У меня 7-ка. На рынке что ли краденый брали?

Я в штатах живу. У семерки НЕТ гнезда для наушников. Они это место освободили для новой батареи, посмотрите презентацию.

ГОСТЬ
#17
Гость

ГостьМолодая кура решила всем похвастаться здесь))))))))
Печально, что без мозгов.... И удивительно, что есть мужик, и судя по описанию даже адекватный. И что мужиков в вас привлекает????
По вашему мнению любое упоминание слова айфон уже хвастовство что ли?? Мы не в 2012, когда это айфон считался элитной техникой. Я вот больше завидую, когда о квартирах своих люди говорят, вот это гордость. А по поводу вопроса, ну все люди разные хотите меняйте,если вам не комфортно! Мужу итак комфортно, значит все ок! Каждый имеет право намнение

не обращайте внимания на это недоразумение! у него айфон где то в мечтах мелькает за горизонтом, вот и режет глаза каждый раз как ОНО видит заветные буквы)и зависть видимо пробирает когда узнает что некоторые уже давно шестерку юзают) а для ущербных это предел мечтаний)

Гость
#18
ГОСТЬ

ГостьГостьМолодая кура решила всем похвастаться здесь))))))))
Печально, что без мозгов.... И удивительно, что есть мужик, и судя по описанию даже адекватный. И что мужиков в вас привлекает????
По вашему мнению любое упоминание слова айфон уже хвастовство что ли?? Мы не в 2012, когда это айфон считался элитной техникой. Я вот больше завидую, когда о квартирах своих люди говорят, вот это гордость. А по поводу вопроса, ну все люди разные хотите меняйте,если вам не комфортно! Мужу итак комфортно, значит все ок! Каждый имеет право намнение
не обращайте внимания на это недоразумение! у него айфон где то в мечтах мелькает за горизонтом, вот и режет глаза каждый раз как ОНО видит заветные буквы)и зависть видимо пробирает когда узнает что некоторые уже давно шестерку юзают) а для ущербных это предел мечтаний)

Очень крутые психологические познания! Молодец, возьми с полки пирожок!
А если серьезно, напиши конкретно плюсы семерки! Я ни одного не нашла, лишний раз разочаровалась в бренде.
Тут писали забавные вещи про зарядку раз в несколько дней. Так вот нет такого. Точно так же часто приходится заряжать. Но я постоянно на связи: бесконечные звонки, почта и письма.

Джона
#19

Есть люди, которым пофиг новинки и они до сих пор пользуются раскладушками и кнопочными телефонами. Есть те кто выбирает не дорогие, но функциональные модели и таких большинство. А есть, те кто раз попробовал яблоко больше никогда не соскочит с этой темы. Моя дочь! Ну у нее работа хорошая, и ходить например с лыжами там конечно не айс. Поэтому только айфон. Были 6, 6 +, 7. Сейчас будет брать 8, уже заказали. Слышать о другом производители даже не хочет. И не ради понтов, а действительно хорошая машина. Лично меня в айфоне не устраивает только одна симка и плохо держит зарядку. Пару раз разбивала стекло, заменить конечно дорого и на обмен уже не берут. Есть и плюсы и минусы. Но думаю автор с айфона уже точно не спрыгнет и это нормально, у каждого свои потребности. Да, кстати, не думаю что айфон это сильно дорого, это просто зарплаты у людей низкие.

Гость
#20
Гость

Я в штатах живу. У семерки НЕТ гнезда для наушников. Они это место освободили для новой батареи, посмотрите презентацию.

Я что, написала, что он есть?

Я
#21

Я тоже не понимаю смысла менять работающий телефон на такой же, но с перламутровыми пуговицами. Особо нового уже давно ничего не изобретали. Следующий уровень телефонов это голограммы, что тоже сомнительное удовольствие в виду отсутствия конфиденциальности.

shakti.shakti@mail.ru
#22

ВСЕ здесь со странностями

Гость
#23
Гость

Если денег куры не клюют,то идите меняйте на новый,какие проблемы или касса у мужа?Мне бы тоже было непонятно,зачем покупать новое,если старое полностью функционирует,только дань моде?Бред.

В принципе бывают ситуации, когда человек ВЫНУЖДЕН что-то новое брать просто потому, что уже не работает программное обеспечение современное и нужное в жизни- на старом аппарате (том или ином). Но это не случай автора явно

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем