Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как чужие устройства подключаются к гугл аккаунту?

Вот я одного не понимаю как же чужие устройства подключаются к моему гугл аккаунту?? Дело в том что я переодиваюсь(пару раз в год) захожу в аккаунт гугл проверить использываемы устройства аккаунта и постоянно удивляюсь что помимо моего мобильного и компа подключены другие мобильные, которые я никогда не видела. Я имею ввиду что у моей семьи таких моделей нет и не было. Получается что постоянно кто-то подключается к моему аккаунту. Ещё такой интересный момент был. Как то я одному парню дала свою почту маил которую только создала (специально) и он проверил мой ли ящик это ну скинул смс. Я прочитала мол привет из столицы и под низом написано с какого устройства он отправил. То был Самсунг Галаxы время 11:10 после этого я вечером зашла в Гугл аккаунт и дико удивилась что там писало по мимо моего мобильного чужой моб Самсунг Галаxы заходил в 11:30. Это что за бред такой?? Это как вообще? Или я сошла с ума или он реально меня взломал. Потому что писал он мне с Мадрида и в Гугл я проверила айпиадрес того устройства и там тоже писало Мадрид. Тоесть получается он взломал? Но как? Если я дала ему только название своего ящика который только создала. Блин люди помогите плыз. Что делать? Так постоянно будет?! Как мне защитить свой аккаунт а то у меня же фотки в Гугл диске и вся инфа все данные.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • *** туппоррррылллая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

*** туппоррррылллая

Видимо ты такая же если любишь людей оскорблять. Не знаешь в чём проблема то иди дальше своей дорогой и не Сунь свой длинный язык сюда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохожий

Аккаунт защищается хорошим паролем. Например, пара номеров мобильных телефонов в качестве пароля. Замучаются взламывать.

В том то и дело что я защитила свой аккаунт и паролем и почтой(другой ) и номером. И все равно какие то устройства подключаются ко мне. Это вообще не только проблема с гугл аккаунтом. У меня уже так взламывали ВК, Инстаграмм, почту маил и вернуть из всего этого только ВК смогла, потому что моб был привязан а остальное так и не смогла восстановить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит у вас на девайсах трояны.
    Ставьте антивирус, и лучше не китайский.

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы заходите с устройства в незапароленые вай фай сети, например сети общего доступа в кафе или аэропорту- шанс нахвататься оттуда велик. потом не только в гугл но и в фб будут светиться незнакомые устройства. меняйте пароль, делайте логаут на все устройства и не сидите с незнакомых сетей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если вы заходите с устройства в незапароленые вай фай сети, например сети общего доступа в кафе или аэропорту- шанс нахвататься оттуда велик. потом не только в гугл но и в фб будут светиться незнакомые устройства. меняйте пароль, делайте логаут на все устройства и не сидите с незнакомых сетей.

Спасибо за нормальный ответ, обязательно все сделаю как вы написали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни