Гость
Статьи
Как чужие устройства …

Как чужие устройства подключаются к гугл аккаунту?

Вот я одного не понимаю как же чужие устройства подключаются к моему гугл аккаунту?? Дело в том что я переодиваюсь(пару раз в год) захожу в аккаунт гугл проверить использываемы устройства аккаунта и постоянно удивляюсь что помимо моего мобильного и компа подключены другие мобильные, которые я никогда не видела. Я имею ввиду что у моей семьи таких моделей нет и не было. Получается что постоянно кто-то подключается к моему аккаунту. Ещё такой интересный момент был. Как то я одному парню дала свою почту маил которую только создала (специально) и он проверил мой ли ящик это ну скинул смс. Я прочитала мол привет из столицы и под низом написано с какого устройства он отправил. То был Самсунг Галаxы время 11:10 после этого я вечером зашла в Гугл аккаунт и дико удивилась что там писало по мимо моего мобильного чужой моб Самсунг Галаxы заходил в 11:30. Это что за бред такой?? Это как вообще? Или я сошла с ума или он реально меня взломал. Потому что писал он мне с Мадрида и в Гугл я проверила айпиадрес того устройства и там тоже писало Мадрид. Тоесть получается он взломал? Но как? Если я дала ему только название своего ящика который только создала. Блин люди помогите плыз. Что делать? Так постоянно будет?! Как мне защитить свой аккаунт а то у меня же фотки в Гугл диске и вся инфа все данные.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** туппоррррылллая

#3
Гость

*** туппоррррылллая

Видимо ты такая же если любишь людей оскорблять. Не знаешь в чём проблема то иди дальше своей дорогой и не Сунь свой длинный язык сюда.

#4
Прохожий

Аккаунт защищается хорошим паролем. Например, пара номеров мобильных телефонов в качестве пароля. Замучаются взламывать.

В том то и дело что я защитила свой аккаунт и паролем и почтой(другой ) и номером. И все равно какие то устройства подключаются ко мне. Это вообще не только проблема с гугл аккаунтом. У меня уже так взламывали ВК, Инстаграмм, почту маил и вернуть из всего этого только ВК смогла, потому что моб был привязан а остальное так и не смогла восстановить.

Гость
#5

Значит у вас на девайсах трояны.
Ставьте антивирус, и лучше не китайский.

Гость
#6

если вы заходите с устройства в незапароленые вай фай сети, например сети общего доступа в кафе или аэропорту- шанс нахвататься оттуда велик. потом не только в гугл но и в *** будут светиться незнакомые устройства. меняйте пароль, делайте логаут на все устройства и не сидите с незнакомых сетей.

#7
Гость

если вы заходите с устройства в незапароленые вай фай сети, например сети общего доступа в кафе или аэропорту- шанс нахвататься оттуда велик. потом не только в гугл но и в *** будут светиться незнакомые устройства. меняйте пароль, делайте логаут на все устройства и не сидите с незнакомых сетей.

Спасибо за нормальный ответ, обязательно все сделаю как вы написали.

Гость
#8

Лучше сменить пароль, от греха подальше. И как можно быстрее.

Гость
#9

Может вы вводили логин и пароль от аккаунта Google Play на эмуляторе Андроида типа BlueStacks (запускает ОС Андроид в ОС Windows).,
для того чтобы скачивать приложения из Гугл Плэй на эмулятор.

Обычно такие эмуляторы и обозначают себя как планшет OnePlus, или косят под другие устройства.

Гость
#10

ВПН использовала, вот и отображаешься как другое устройство

Гость
#11
Гость

Может вы вводили логин и пароль от аккаунта Google Play на эмуляторе Андроида типа BlueStacks (запускает ОС Андроид в ОС Windows).,
для того чтобы скачивать приложения из Гугл Плэй на эмулятор.

Обычно такие эмуляторы и обозначают себя как планшет OnePlus, или косят под другие устройства.

Спасибо огромное, именно этот ответ меня и успокоил. Получается этоя и заходил?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем