Гость
Статьи
За мной следят

За мной следят

Добрый день!
За последние две недели возникла одна проблема. В Общем, во время телефонного разговора внезапно может появиться посторонний шум. В первый раз я разговаривала с подругой. Вдруг я слышу звук оживленной улицы (работала сигнализация автомобиля, был слышен звук проезжающей мимо машины по луже) В целом можно было подумать, что подруга стоит в дождливый день на остановке. Но нет, она была дома в полной тишине. Я так же была дома и никаких подобных звуков услышать не могла. Вчера уже как третий раз случалась такая ситуация. Я разговаривала по телефону, собеседник находился дома в тишине и тут буквально по середине разговора шум улицы/ветра, этот шум продолжался минуту, полторы а затем исчез, в первой ситуации так же появился и исчез. Что это могло бы быть, сталкивался ли кто-то с этим? Очень интересны Ваши предположения!

Мари
38 ответов
Последний — Перейти
L.O.L.
#1

Подруга вышла на балкон ☺
У Вас начало шизы
С телефоном проблемы, если это не айфон

Гость
#2

Это с пятого отдела ФСБ слушают.
Автор, а наружка есть за вами?

Мари
#3

Подруга живет в спальном р-не на 10 этаже, явно рядом остановки нет.
Да, айфон

Мари
#4

Что такое наружка?

Гость
#5
Гость

Это с пятого отдела ФСБ слушают.
Автор, а наружка есть за вами?

А в каких случаях ее ставят? Что надо было такого сделать?

Гость
#6

К органам и госвласти,военным никак не относитесь вы или ваши близкие,не работаете?

Гость
#7
Мари

Что такое наружка?

Это наружное наблюдение,может кто-то наблюдать за передвижением человека.

Мари
#8
Гость

К органам и госвласти,военным никак не относитесь вы или ваши близкие,не работаете?

и к тем и к тем отношусь

Ну, допустим что да

Гость
#9
Мари

Да, айфон

Седьмой? Жжечь на хрен!

Гость
#10
Мари

Что такое наружка?

Хвост. Наружное наблюдение. Топтуны.

L.O.L.
#11
L.O.L.

Подруга вышла на балкон ☺
У Вас начало шизы
С телефоном проблемы, если это не айфон

У меня на 24 этаже слышимость была как на первом, особенно машины слышно . Звук как-бы вверх уходил. С берушами спать приходилось ☺

Гость
#12

Пожалуйста, воздержитесь от посещения интернет-ресурсов и вернитесь к своим домашним делам.

Мари
#13
Гость

Хвост. Наружное наблюдение. Топтуны.

Как думаете, прослушивают именно в тот момент, когда посторонний шум появляется или постоянно?

Гость
#14
Гость

А в каких случаях ее ставят? Что надо было такого сделать?

Измена. Шпионаж. Или автор в хиджабе гоняет.

L.O.L.
#15
Гость

Пожалуйста, воздержитесь от посещения интернет-ресурсов и вернитесь к своим домашним делам.

Хаха, дело говорите

Мари
#16
Гость

Пожалуйста, воздержитесь от посещения интернет-ресурсов и вернитесь к своим домашним делам.

Да мне как-то все равно на самом деле. Боюсь толстым лысым дядькам не очень-то и интересно слушать о том, как мою подругу бросил парень или о том, что я кушала на обед ахахха

Гость
#17
Мари

Как думаете, прослушивают именно в тот момент, когда посторонний шум появляется или постоянно?

Прослушка - прошлый век. Вас по HD-камерам смотрят. Их полная квартира натыкана.

Гость
#18
Мари

Как думаете, прослушивают именно в тот момент, когда посторонний шум появляется или постоянно?

На постоянной основе уши греют. Шум, это когда топтуны в машине курят.
Есть чёрный минивен под окнами? Мужики там пьют из термоса?

Мари
#20
Гость

Мари
Как думаете, прослушивают именно в тот момент, когда посторонний шум появляется или постоянно?
На постоянной основе уши греют. Шум, это когда топтуны в машине курят.
Есть чёрный минивен под окнами? Мужики там пьют из термоса?

Если какие-то дибилы так заморачиваются, то мне это даже льстит

Гость
#21
Мари

Если какие-то дибилы так заморачиваются, то мне это даже льстит

Это Вы на Лубянке скажете. Когда Вас запакуют.

Гость
#22
Гость

За нами следят!
Я не узнаю
Обычных ребят -
Школа, дом, институт.
Я очень боюсь
Друзей и старых подруг -
Они тоже сильно наетые
Хитрыми конфетами.

Ееее!
Автор,из соцсетей и тому подобных страничек лишнее поудаояйте,пока не поздно...а лишним может оказаться....да все что угодно,хоть невинный перепост ^^

ФСБ
#23

Дамочка, не истерите. Мы просто делаем свою работу.

Гость
#24

😂😂😂😂😂😂😂😂 ой не могу

Гость
#25
Гость

Мари
Как думаете, прослушивают именно в тот момент, когда посторонний шум появляется или постоянно?
Прослушка - прошлый век. Вас по HD-камерам смотрят. Их полная квартира натыкана.

А куда обычно камеры тыкают? Они же очень маленькие?

Гость
#26
Мари

Да мне как-то все равно на самом деле. Боюсь толстым лысым дядькам не очень-то и интересно слушать о том, как мою подругу бросил парень или о том, что я кушала на обед ахахха

Ничего мы не толстые, у нас физ подготовка огого!
Лысый правда есть один, да..

Гость
#27
Гость

Мари
Да мне как-то все равно на самом деле. Боюсь толстым лысым дядькам не очень-то и интересно слушать о том, как мою подругу бросил парень или о том, что я кушала на обед ахахха
Ничего мы не толстые, у нас физ подготовка огого!
Лысый правда есть один, да..

Дрочите небось когда она принимает душ, переодевается или мастурбирует.

Гость
#28

Господи,да над вами весь форум ржёт)))))))Кому вы нафиг нужны)))))))

Гость
#29
Мари

и к тем и к тем отношусь
Ну, допустим что да

Разводка.. Человек, относящийся к органам или госвласти, не может не знать, что такое наружка

белая метелица.
#30

у авторши обострение осеннее по всей видимости))))))))

Гость
#31
Гость

Ничего мы не толстые, у нас физ подготовка огого!
Лысый правда есть один, да..

Лысый? На актёра Сослана Фидарова похож??

Гость
#32
Гость

А куда обычно камеры тыкают? Они же очень маленькие?

Куда надо, туда и тыкают, неважно. Да, очень маленькие.

Гость
#33

Автор, есть куча прог продаются чтобы следить (гугл в помощь). Устанавливают на телефон на ваш либо вашей подруги и можно подслушивать разговоры, читать смс переписку и все видеть что вы делаете. Это любой школьник может сделать. Наверняка есть проги которые могут подключиться на расстоянии зная только ваш тел номер, без физического инсталирования на телефон, но я не знаю их названия к сожелению.

Водолейка
#35

Лозунг Радио ФСБ "Вы слушаете нас -- мы слушаем вас!" Автор, ну, или мания величия, хз.

Гость
#36

Скорее всего сумашедший бывший отслеживает чтобы знать что у вас происходит в жизни.

Гость
#37

Автор, все очень серьезно. Вы являетесь литерным агентом Черной империи и органам это известно. У вас в голове стоит закладка - чип, он и передает информацию куда следует. За вами следят не с помощью прослушки, а с коптера. Вспомните слово, которое вам сказали в ставке и блокируйте информацию, сообщите своему резиденту, Операция на гране провала!

Гость
#38

Да, да! и не забудьте поставить фикус на подоконник!

Гость
#39
Гость

Лысый правда есть один, да..

Маленький лысоголовый доктор.

Гость
#40

Подруга врет и она была на улице в этот момент.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем