Гость
Статьи
какой выбрать смартфон …

какой выбрать смартфон до 300€ ?

Нужен телефон, главное камера с хорошей стабилизацией и светосилой, ( снимаю предеметку и младших сестер, иногда себя) диагональ от 5 дюймов, (веду соцсети, люблю листать картиночки) шустрый, неглючащий ( я нервный человек). Память от 32. Всяких супер новых технологий ненужно) Сейчас у меня старый айфон, хочу 7+ или новее, но не хватает на него. Нравиться в них закрытия ос и стабильность работы.
Буду выбирать из Самсунг и Хуавей, всякие Сяоми вообще не хочу. Что посоветуете? Спасибо)

няняня
8 ответов
Последний — Перейти
Annarbenina
#2

Зря, что не хотите Xiaomi, ведь он идёт на одной планке с Iphone.
Советую вам Xiaomi Mi Note 2. Изогнутый экран, камера как у Iphone 6, отпечаток пальца, FACE ID, 64GB. Мне лично он очень нравится, и выглядит солидно. И цена подходящая. Советую.

Гость
#3

Советую Xiaomi Redmi 3s. И качество фото отличное, и шустрый он, заряд долго держит, цена приемлемая.

Фам фаталь
#4

хуавей хонор 8, камера оч классная, фотки как пррфессиональные, но...на холоде он отключается, очень расстроена

Гость
#5
няняня

Нужен телефон, главное камера с хорошей стабилизацией и светосилой, ( снимаю предеметку и младших сестер, иногда себя) диагональ от 5 дюймов, (веду соцсети, люблю листать картиночки) шустрый, неглючащий ( я нервный человек). Память от 32. Всяких супер новых технологий ненужно) Сейчас у меня старый айфон, хочу 7+ или новее, но не хватает на него. Нравиться в них закрытия ос и стабильность работы.
Буду выбирать из Самсунг и Хуавей, всякие Сяоми вообще не хочу. Что посоветуете? Спасибо)

Хуавей п10 берите, не пожалеете

Гость
#6
Гость

Советую Xiaomi Redmi 3s. И качество фото отличное, и шустрый он, заряд долго держит, цена приемлемая.

+1,у меня Сяоми 4x,за 8500,камера отличная,основная 13 мп,фронтальная 8 мп,фото как профессиональные,у знакомых подороже телефоны,самсунги да фоксы,все заметили что у меня фотки качественнее.

няняняня
#7

За""Бали со своими сяоми, статистика за прошлый год говорит кое о чем: у сяоми 35% (!)брака, у Хуавей 5% у Самсунг 3%. Да, они дешевые, и с наворотами, но мне нужна стабильность.

Гость
#8

Да покупай стационарный и не выеживайся!

Марья
#9

OnePlus 3Т берите, раз на айфон не хватает. Не глючит, хорошая камера, работает оч быстро, памяти тоже достаточно. Модель уже обкатанная, неожиданностей с ней не будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем