Гость
Статьи
Макбук или асус?

Макбук или асус?

Купила макбук полгода назад
Не знаю чем все так восхощаются,может быть светящимся яблочком на крышке??
Но ведь он жутко неудобный. все файлы,которые я сохраняю не открываются на других компьютерах!
Тут установлены свои программы от эппл
Не скачать универсальные программы,которые стоят во всех других компьютерах
И вот теперь думаю, чем же макбук лучше?? Может я чего то не понимаю в его работе? Или дело только в понтах? Звук на нем кстати тоже так себе. Картинка обычная.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Ну зачем так утрировать?
Что значит все Файлы не открываются на других компах? Файлы в форматах doc, xls, jpg, avi и тд везде открываются. Архивы тоже. Иногда бывает сложность в копировании на флешку, особенно на жёсткие диски, там да, действительно надо форматировать, это неудобство.
Есть программы которые бесплатно скачиваются, есть программы которые може установить и для мак и на виндовс. Надо смотреть конкретно, а не говорить, что все не открывается, ничего не устанавливается.
У самой есть мак, не могу сказать, что фанат, есть определенные неудобства, но мне нравится тонкость и малый вес. Для путешествий, чтобы смотреть фильмы отлично подходит.

Мнение
#2

Так что для меня это комп на путешествия (1-2 раза в год), основной стационарный стоит. Хотя я какое-то время и постоянно макбуком пользовалась. Тогда выбредали какие-то неудобства, но и с ними можно мириться, но основной комп конечно должен быть на виндовс в моем понимании

😌
#3

Анус

Гость
#5

нр

Гость
#6

Леново йога про, ну или ченить тоненькое, не планшетного типа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем