Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Макбук или асус?

Купила макбук полгода назад
Не знаю чем все так восхощаются,может быть светящимся яблочком на крышке??
Но ведь он жутко неудобный. все файлы,которые я сохраняю не открываются на других компьютерах!
Тут установлены свои программы от эппл
Не скачать универсальные программы,которые стоят во всех других компьютерах
И вот теперь думаю, чем же макбук лучше?? Может я чего то не понимаю в его работе? Или дело только в понтах? Звук на нем кстати тоже так себе. Картинка обычная.

Ответы (6) Ответить
  • Ну зачем так утрировать?
    Что значит все Файлы не открываются на других компах? Файлы в форматах doc, xls, jpg, avi и тд везде открываются. Архивы тоже. Иногда бывает сложность в копировании на флешку, особенно на жёсткие диски, там да, действительно надо форматировать, это неудобство.
    Есть программы которые бесплатно скачиваются, есть программы которые може установить и для мак и на виндовс. Надо смотреть конкретно, а не говорить, что все не открывается, ничего не устанавливается.
    У самой есть мак, не могу сказать, что фанат, есть определенные неудобства, но мне нравится тонкость и малый вес. Для путешествий, чтобы смотреть фильмы отлично подходит.

• Реклама

• Так что для меня это комп на путешествия (1-2 раза в год), основной стационарный стоит. Хотя я какое-то время и постоянно макбуком пользовалась. Тогда выбредали какие-то неудобства, но и с ними можно мириться, но основной комп конечно должен быть на виндовс в моем понимании

• Леново йога про, ну или ченить тоненькое, не планшетного типа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь