Гость
Статьи
Шпионские штуки в …

Шпионские штуки в гаджетах. страшно!

Такая ситуация. На рабочий номер стал писать коллега с приглашениями пойти в кино после работы. Не желая вести такие переписки в рабочем телефоне, решила ответить с личного. Достала из почты номер, сделала звонок (чтобы записать в Контакты). Открыла вотсап, затем телеграм, убедившись, что он там есть. И тут раздаётся звонок от него на мой личный номер. Как он узнал? Меня выдал звонок (до гудка не дошло, я сразу сбросила), или то что я зашла в чат с ним в Вотсапе или телеграмме? Очень напрягла эта ситуация. Боюсь этих шпионских штук :( Как не попасться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость7
#1

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#2

Автор, этот коллега на работе обедает? Он носит судочки с пищей?

автор
#3
Гость

Автор, этот коллега на работе обедает? Он носит судочки с пищей?

Понятия не имею. Это важно по теме вопроса?

Гость
#4

На выборах за кого голосовали?)))

шпион
#5
Гость

На выборах за кого голосовали?)))

можете не отвечать, мы уже всё знаем

Гость
#6

телеграмм в России запрещен, ждите теперь

Гость
#7
Гость

сделала звонок Как он узнал?

вы сделали звонок

Гость
#8

Может где-то утечка данных из ФСБ произошла

автор
#9
Гость

сделала звонок Как он узнал?

вы сделали звонок

Но я же не дозвонилась. Как возможно узнать?

Гость
#10
автор

Но я же не дозвонилась.

значит все-таки дозвонились. зачем вызов нажимали?

Гость
#11

Автор,он узнал после того ,как вы набрали его номер.То,что вы сбросили,не считается,дозвон уже пошёл.Мне часто приходят СМС,что данный абонент пытался Вам дозвониться.Все просто,не ломайте себе голову.

Гость
#12
Гость

значит все-таки дозвонились. зачем вызов нажимали?

Чтобы сохранить в адресной книге. В айфоне проще позвонить чем скопировать

Евдокия
#13

Даже если Вы позвонили, как Вам кажется, очень быстро, и до гудков не дошло, номер скорее всего отобразился в пропущенных на его телефоне, это происходит моментально, вотсап и телеграм тут не при чем

Гость
#14
Евдокия

Даже если Вы позвонили, как Вам кажется, очень быстро, и до гудков не дошло, номер скорее всего отобразился в пропущенных на его телефоне, это происходит моментально, вотсап и телеграм тут не при чем

Спасибо!

Гость
#16
Гость

н ах ты кому в с ралась.чтобы шпионить за тобой?

Может британская Ми-6?

Гость
#17

Если вы не готовы вести такие переписки с рабочего номер, и приготовили личный, то нафига звонки сбрасываете? В чем логика?

Гость
#18
автор

вы сделали звонок Но я же не дозвонилась. Как возможно узнать?

гудки у вас и у него могут (и чаще всего именно так) начинаться не одновременно. нет никаких шпионских штучек- у него был пропущенный звонок от вас- вот и все

#19

еще никогда штирлиц не был так близок к провалу

Гость
#20
Гость

телеграмм в России запрещен, ждите теперь

Наплевать на все запреты.

Гость
#21

Дозвон и без гудков был, вот и всё, даже при нулевом балансе дозвон происходит и видно, что звонили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема