Гость
Статьи
У парня в Сбербанке …

У парня в Сбербанке на моём контакте стоит фото незнакомой девушки

Со мной приключилась необычная ситуация, которая выбила меня из колеи. Посоветуйте, как поступить. Мы с моим молодым человеком сидели в банке. Ему понадобилось перекинуть через Сбербанк Онлайн моей маме деньги со своего телефона. У нас с мамой номера телефонов отличаются всего лишь одной (!) цифрой. Я у него в телефоне записана "Милая". Я сидела рядом и проверяла, чтобы он правильно набрал мамин номер и деньги не ушли не туда (сумма не маленькая). Естественно, при наборе, вылез и мой номер и я успела заметить, что на мне стоит фотография незнакомой девушки. У меня нет приложения от Сбербанка и я вообще не знала, что можно там ставить фото на аватарку. Если мне нужно перевести деньги - я захожу на сайт Сбербанка и делаю это там (редко). Сначала я не придала значения, но вечером меня этот вопрос начал волновать. Я спросила у парня - он ответил, что думал, что я сама поставила эту фотографию. На мой вопрос: "Ты что не видишь, что это не я?" - он ответил, что не приглядывался, и ему это фото показалось странным. К слову, я русская, а на фото в Сбербанке была азиатка. Мой парень, к слову, тоже азиат. Я не параноик, но мой парень часто и безбожно врёт... Тем не менее, я не стала набрасываться с обвинениями, а решила позвонить в Сбербанк и уточнить, не получил ли кто-то доступ к моей карте. В Сбербанке мне сказали, что этого быть не могло и сбои исключены. Либо я сама поставила эту фотографию у себя в Сбербанке, либо мой молодой человек загрузил её в свою адресную книгу и поставил на мой контакт. Вот так ответили в поддержке. (продолжение ниже)

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно вместе,с друзьями и родственниками знакомил?

Гость
#2

Так парень это не муж. Ему теперь из-за каждой девки про фото заморачиваться?

Гость
#3

Печалька

Гость
#4

А кто по нации он?

В.
#5

Ну если он еще вам никто, а уже перекидывает ВАШЕЙ маме немаленькую сумму, то терпите.

Гость
#6

У него на контакт "Милая" стоит много лет одно и то же фото. Милые меняются раз в полгода, а фото остаётся ))

Гость
#7
Гость

А кто по нации он?

нация-это народ, ту/пень. пиши национальность

Гость
#8

Может быть я и тупень. А вы раз такая умница разумница что же потеряли на форуме? Нас тупнев в каждой теме есть и не по одной. Кровь из глаз не течёт?

Гость
#9

Какой этот парень двуличный и к тому же еще обманщик. Автор, об этом надо сказать, посоветоваться с мамой. Что она, как опытный человек скажет. Ситуация явно подозрительная.

Гость
#10

Друзья и родные (с которыми вы видимо не знакомы), когда звоните ему - видят фото этой дамы и думают, что он встречается с одной из них.

Гость
#11

Сегодня когда я зашла в сбербанк перекинуть деньги мужу, увидела что на аватарке у него стоит фото девушки азиатской внешности, ситуация просто выходящая из нормы. Дело чуть до развода не дошло.
Муж зашëл в личный кабинет, и как ни странно на аватарке у него фотографии этой нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема