Гость
Статьи
Чем инстаграм лучше …

Чем инстаграм лучше одноклассников?

В инстаграме больше народу чем в однок это так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оранжевой книгой пользуются пенсионеры и колхозане.

Гость
#2

В однокл. одни бабки сидят.

Иванка
#3

Всё херрня. Не понимаю эти 1500 однотипных фоток как попугаи друг другу подражают. Понимаю, публичных людей, им это по работе надо. А Свете из Бирюлево зачем? )))) Предпочитаю реальную жизнь .

Гость
#4
Гость

В однокл. одни бабки сидят.

Я то молодая сижу это вк одни малолетки сидят ради прикола

Иванка
#5

Вообще странный вопрос, конечно. Почему? Потому как ***- международная вещица, более модная, раскрученная. Одноклассники- сугубо местечковый продукт. Вот и всё объяснение.

Гость
#6
Иванка

Вообще странный вопрос, конечно. Почему? Потому как ***- международная вещица, более модная, раскрученная. Одноклассники- сугубо местечковый продукт. Вот и всё объяснение.

Там одни фотки какой смысл их смотреть это же обычные люди

Иванка
#7
Гость

Там одни фотки какой смысл их смотреть это же обычные люди

Меня ни там, ни там нет. Не люблю в принципе, когда рассматривают мои фото. Может это суеверие, может ещё какие-то тараканы в голове, но не люблю и всё)

Гость
#8

По сути, в одноклассниках сидят в основном старшее поколение
а *** ,это чисто для людей, любящих фото и все что с ними связано, например, звёзд вы в одноклассниках не найдете, проще за ними следить в Инстаграме

Гость
#9

Как удалить ***? Не нашла не где

Гость
#10
Иванка

Меня ни там, ни там нет. Не люблю в принципе, когда рассматривают мои фото. Может это суеверие, может ещё какие-то тараканы в голове, но не люблю и всё)

Если вы там не сидите то откуда знаете или просто слышали о нем?

Иванка
#11
Гость

Если вы там не сидите то откуда знаете или просто слышали о нем?

Странный вопрос. Я же живу на этой планете, в 21 веке, у меня есть знакомые и т.д. Несколько лет назад немного юзала, но быстро поняла, что не моё. Понимаю, многим Светам из Бирюлево *** помогает почувствовать себя хоть немного звЯздой)

Гость
#12

Все кто выше nuдоpь| и любят делать куни

Петуния
#13

Аудитория разная. В однокл в основном 35+, там старшие поколения. В контакте, наоборот, дети, видела там брата знакомой, ему 7 лет. В Инстаграмм как-то в основном от 15 до 35, более уравновешенно, но там либо понты и сказки о красивой жизни, либо реклама.

Гость
#14
Гость

Как удалить ***? Не нашла не где

а погуглить? я как то удалила, но уже не помню, но довольно легко. В настройках аккаунта поищите

Гость
#15

*** - тупой обменник фото. В ОК можно подискутировать и обмениватся мыслями и интересными фактами.

Гость
#16
Гость

*** - тупой обменник фото. В ОК можно подискутировать и обмениватся мыслями и интересными фактами.

в инсте тоже можно пообщаться, обменятся интересными фактами

Гость
#17

Разные сорта одного гoвнa.

Автор
#18
Гость

В однокл. одни бабки сидят.

Там сидят и дети и бабушки

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем