Гость
Статьи
Инстаграмм просит …

Инстаграмм просит ввести ИНН

Впервые хочу продвинуть пост в инстаграмме, указываю целевую аудиторию, бюджет и тд, в конце нужно добавить способ оплаты, нажимаю и выходит страница с заголовком add INN information, там запрашивают номер инн, адрес компании, название и тд, что делать?

светлана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглить, очевидно же.

Гость
#2

вы читать не умеете видимо, там не просят ИНН

Гость
#3
Гость

вы читать не умеете видимо, там не просят ИНН

Просят именно инн, и совсем недавно это обязательное условие для продвижения, налоговики вообще уже, скоро в *** без мыла влезут

Алла
#4

я только позавчера поставила продвигаться свою публикацию в инсте, пока вводить ничего не обязательно. реклама запустилась без проблем

Гость
#5

У меня такая же беда. Но даже после инн не предлагает выбрать способ оплаты и не пускает обратно на страницу. Не знаю, что делать, ищу ответы.

Гость
#6
Гость

Просят именно инн, и совсем недавно это обязательное условие для продвижения, налоговики вообще уже, скоро в *** без мыла влезут

шта? ФНС купила ***? прикалываетесь?

Гость
#7

А номер банковской карты и пин-код он не просит ввести?)

Гость
#8
Гость

У меня такая же беда. Но даже после инн не предлагает выбрать способ оплаты и не пускает обратно на страницу. Не знаю, что делать, ищу ответы.

поделитесь ,пожалуйста, если найдете

#9
Гость

шта? ФНС купила ***? прикалываетесь?

)))))))))))))

Гость
#10

Та де ерунда с инн, даже после ввода не дает продвинуться ни вперед ни назад. И в заголовке на англ наптсано про новые налоговые законы в России. Реально не запустить оекламу в ***.

светлана
#11

Решила проблему (я автор поста), запускайте рекламный пост через страницу ***, у вас там сохраняться реквизиты карты и последующие посты вы сможете запускать через инстаграмм

Гость
#12
светлана

Решила проблему (я автор поста), запускайте рекламный пост через страницу ***, у вас там сохраняться реквизиты карты и последующие посты вы сможете запускать через инстаграмм

Спасибо большое! Голову ломаю как бы победить иснстаграмм с той же бедой. Пробую через ***.

Александра
#13
светлана

Решила проблему (я автор поста), запускайте рекламный пост через страницу ***, у вас там сохраняться реквизиты карты и последующие посты вы сможете запускать через инстаграмм

Все тоже самое. Как и в ***. Инн выходишь и дальше ничего. Ни вперед ни назад

Александра
#14
Гость

Спасибо большое! Голову ломаю как бы победить иснстаграмм с той же бедой. Пробую через ***.

Все тоже самое. Как и в ***. Инн выходишь и дальше ничего. Ни вперед ни назад

Гость
#15
светлана

Решила проблему (я автор поста), запускайте рекламный пост через страницу ***, у вас там сохраняться реквизиты карты и последующие посты вы сможете запускать через инстаграмм

Да я пробовала по вашему, выскакивает окно Инн введите и адрес, что делать?

Гость
#16

Друзья у кого получилось продвинуть в *** или на ***, поделитесь опытом, как до оплаты доходит так начинается.... Введите Инн и адрес

Гость
#17
светлана

Решила проблему (я автор поста), запускайте рекламный пост через страницу ***, у вас там сохраняться реквизиты карты и последующие посты вы сможете запускать через инстаграмм

Светлана Вы умница❤️💋Переспрошу первую рекламу через Фбук, а дальше через инсту запросов больше не будет насчёт Инн?? Правильно я Вас поняла

ФНС ДЫРЯВЫЕ СУКИ
#18
Гость

Светлана Вы умница❤️💋Переспрошу первую рекламу через Фбук, а дальше через инсту запросов больше не будет насчёт Инн?? Правильно я Вас поняла

Фбук тоже просит инн

Гость
#19
Гость

А номер банковской карты и пин-код он не просит ввести?)

Нет! Та же проблема

Амимомми
#20

И у меня инст требует инн, после ввода пишет что сохранил данные и все. Намертво стоит. Ни вперёд, ни назад! Хелп ми!

Гость
#21

Тоже не знаю что делать!

Катя
#22

Ура)))получилось) создать рекламу на фейсбуке, самую дешёвую выбрала) теперь в инсте все норм🔥

Руслан
#23

А как на фейсбуке рекламу запустить? )))

Гость
#24
Руслан

А как на фейсбуке рекламу запустить? )))

Посмотрите курс по настройке shop.lilitvoskanyan.ru/target_course

Гость
#25
Гость

У меня такая же беда. Но даже после инн не предлагает выбрать способ оплаты и не пускает обратно на страницу. Не знаю, что делать, ищу ответы.

И у меня та же проблема, ввел ИНН, а толку, и не выходит со странички-вкладки

Гость
#26
светлана

Решила проблему (я автор поста), запускайте рекламный пост через страницу ***, у вас там сохраняться реквизиты карты и последующие посты вы сможете запускать через инстаграмм

А можно по подробнее пожалуйста ,такая же беда ((

Татьяна
#27

Просто обновите инсту.

Гость
#28
Алла

я только позавчера поставила продвигаться свою публикацию в инсте, пока вводить ничего не обязательно. реклама запустилась без проблем

Я сегодня попыталась, сегодня уже просят

Полина
#29

Когда выбрала автоматически аудиторию, то без запроса инн пошла реклама на рассмотрение. А когда выбирала аудиторию, то идёт запрос ИНН.

Полина
#30

Все, проверила ещё раз! Ставите автоматически выбранную аудиторию и реклама идёт. Конечно получается рулетка с потенциальными клиентами, но так хоть какая- то реклама будет, а это лучше чем перекрытый кислород.

AndryKraw
#31

Всё очень просто, в настройках есть пункт "Платежи за промоакции" так вводите карту и вуаля, при оформлении выбираете свою карту!!!

Гость
#32
AndryKraw

Всё очень просто, в настройках есть пункт "Платежи за промоакции" так вводите карту и вуаля, при оформлении выбираете свою карту!!!

Там тоже требуется инн

Гость
#33

Народ. Кто может пошаговую инструкцию написать что делать. Из форума ничего не ясно

varenye.nsk
#34
Гость

поделитесь ,пожалуйста, если найдете

добрый день! вы нашли решение проблемы? поделитесь пожалуйста

Гость
#35

Решил проблему, всплывает окно где вводишь ИНН там есть сверху текст (20 процентов и вся херь) и ссылка, читать подробней, зашёл туда, потом закрыл и нажал продолжить и это ДНО меня пропустило.

Гость
#36

.

Гость
#37

НАРОД! НАШЛА ОТВЕТ! Объясняю пошагово: заходите в настройки, выбираете пункт "платежи за промоакции", далее ставите галочку там где "нет" и вводите данные со своей карты! И спокойно запускаете таргетированную рекламу!

alina
#38
Гость

НАРОД! НАШЛА ОТВЕТ! Объясняю пошагово: заходите в настройки, выбираете пункт "платежи за промоакции", далее ставите галочку там где "нет" и вводите данные со своей карты! И спокойно запускаете таргетированную рекламу!

Алина
#39
alina

перехожу и не вижу кнопку "нет"
у меня на экране рекламный аккаунт ***..
Текущий баланс..
Способы оплаты..
=( Помогите.как у вас получилось?

Алмаз
#40

Раньше такой проблемы не было. С 2019 года это обязательный пункт - спасибо дармоедам из белого дома.

Елена
#41

В Инсте никак не проходит дальше этого Add INN...
Нужно рекламу делать из Фейса. Закладка Реклама. Создать промоакцию, а там подтянуть свой аккаунт по инсте. Двигаетесь по всем ступенькам и снова выйдет ввод этого ИНН. Его действительно нужно ввести (нововведение политики), пройдет проверка, а затем проходит и реклама.
У Меня все ОК!!! Получилось!!!
Желаю всем успеха!

Гость
#43
Гость

вы читать не умеете видимо, там не просят ИНН

Тварь, будь дорбрее

Мария
#44
Гость

НАРОД! НАШЛА ОТВЕТ! Объясняю пошагово: заходите в настройки, выбираете пункт "платежи за промоакции", далее ставите галочку там где "нет" и вводите данные со своей карты! И спокойно запускаете таргетированную рекламу!

Скажите, где эта галочка?

Марфа
#45
Елена

В Инсте никак не проходит дальше этого Add INN...
Нужно рекламу делать из Фейса. Закладка Реклама. Создать промоакцию, а там подтянуть свой аккаунт по инсте. Двигаетесь по всем ступенькам и снова выйдет ввод этого ИНН. Его действительно нужно ввести (нововведение политики), пройдет проверка, а затем проходит и реклама.
У Меня все ОК!!! Получилось!!!
Желаю всем успеха!

Всем привет!
Я раньше запускала уже рекламу. Вчера у меня интс попросил инн, но я его не ввела, просто пошла дальше. Проверка прошла и реклама работает. Вопрос в том, что оплата обычно через месяц у меня списывается. Не известно, что там будет))

Гость
#46
Марфа

Всем привет!
Я раньше запускала уже рекламу. Вчера у меня интс попросил инн, но я его не ввела, просто пошла дальше. Проверка прошла и реклама работает. Вопрос в том, что оплата обычно через месяц у меня списывается. Не известно, что там будет))

Спасибо, все получилось, Инн не ввела, новую карту добавила и запустила рекламу👍🏼

Гость
#47
Гость

Да я пробовала по вашему, выскакивает окно Инн введите и адрес, что делать?

Нажмите пропустить и далее вводите реквизиты карты

Гость
#48

Все гораздо проще, перезагрузтите телефон и все вернется

Гость
#49
Гость

Погуглить, очевидно же.

Как найты код инн

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем