Гость
Статьи
Меня заблокировали? …

Меня заблокировали? Или может быть другие причины?

Знатоки ватсапа подскажите, при отправке сообщения человеку одна серая галочка, фото вижу,время последнего посещения тоже. Меня заблокировали? Или может быть другие причины?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я ничего не знаю но знаю что телеграм лучше

Гость
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я ничего не знаю но знаю что телеграм лучше

тогда уж на голубиную почту переходи

Катя
#3
Гость

тогда уж на голубиную почту переходи

А по теме? Пожалуйста 🙏

Гость
#4

Не прочитал значит, не заблокировано

Катя
#5
Гость

Не прочитал значит, не заблокировано

А почему галочка одна?

Гость
#6
Катя

А почему галочка одна?

Серая всегда одна , я сейчас подумала, а может не доходит письмо? Вот смотрите письмо не дошло серая галочка, дошло ,но не прочитано синяя, прочитано две синих Ваше не дошло , может у вас интернет в телефоне не очень? Хотя у меня самой возникли сомнения теперь. Я думала ,что при блокировке будет надпись,что вы не можете отправлять сообщения А вот теперь я что-то сомневаться начала, извините. Тогда сделайте попросите подругу поставить вас на минуту в чс и отправьте ей сообщение,посмотрите что будет

#7

Гость 6, вроде бы одна серая галочка это отправлено, но не доставлено, две серые это доставлено, но не прочитано, а две синие это прочитано.

Нонна
#8

При блокировке не видно фото и время последнего посещения. Если одна серая галочка, то сообщение не доставлено на телефон. Значит, либо телефон выключен, либо вацап удалён, надо смотреть по времени последнего посещения.

Надя
#9

Нонна все правильно написала, все точно так.

Гость
#10

При блокировке не видно фото, время последнего посещения и одна серая галочка всегда. Ваше сообщение никогда не будет доставлено и прочитано. Проверяла это сама с двумя телефонами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем