Гость
Статьи
Нужен совет. Как …

Нужен совет. Как слушать музыку в наушниках?

Очень нужен совет. Мне нужно слушать аудиокниги через наушники на улице. Не знаю как.
Знаю, что со смартфона это возможно. К сожалению, его у меня нет.
Раньше, лет 15 назад, были, вроде бы, плей еры МП3. Что сейчас существует, я вообще не в курсе.
Мне желательно не маленькие наушники, которые не заталкиваются в ушную раковину. А круглые. Посоветуйте, пожалуйста.
Объясните, какие существуют варианты.

Sofi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить смартфон и купить большие наушники

Гость
#2

Плееров полно (простенькие не больше 2000 р стоят), но скачивать в них всё надо через компьютер, со смартфона конечно проще.
Наушники в магазине спросите просто с шумоподавлением, они всё равно отдельно от плеера покупаются, выберите любые, какие вам подойдут.

Гость
#3

mp3 продают до сих пор, как и наушники, о которых вы пишете.
Вы как будто из пещеры вышли.

Гость
#4
Гость

Плееров полно (простенькие не больше 2000 р стоят), но скачивать в них всё надо через компьютер, со смартфона конечно проще. Наушники в магазине спросите просто с шумоподавлением, они всё равно отдельно от плеера покупаются, выберите любые, какие вам подойдут.

Спасибо. Все понятно.

Корабельная крыса
#5

Главное, не покупайте наушники открытого типа - с дырками с внешней стороны (вне уха) - такие как раз apple делает.
Их звук слышит не только владелец, но и весь вагон.

#6
Корабельная крыса

Главное, не покупайте наушники открытого типа - с дырками с внешней стороны (вне уха) - такие как раз apple делает. Их звук слышит не только владелец, но и весь вагон.

А у меня только с такими уши не болят. Удобные

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем