Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете телефоны?

Вопрос в теме

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Что для вас это изменит?
Телефон - это просто гаджет. Сломался, поменяла. Примерно раз в 5 лет. Всего 4 телефона было.

Гость
#2

Чем реже, тем лучше, когда уже явно перестаёт тянуть. Потому что меня задалбывает ставить на него заново и настраивать не только обычные приложения, но и кучу служебных для работы. А ещё привыкать к другому UI, кнопкам... Смена телефона = дня три тупой возни после работы, потом ещё неделя донастроек и прочего кручения гаек.

Гость
#3

Когда сломается, тогда и меняю.
У меня телефонов хватает года на три - роняю часто.

Гость
#4

сейчас еще и устаревает. на старом сматрфоне уже полинтернета не открывается и приложения не работают

Гость
#5

Раз в 3-4 года

Мурло
#6
Гость

Когда сломается, тогда и меняю.
У меня телефонов хватает года на три - роняю часто.

у меня самсунги последние лет 7. падают часто и сильно. меняю только защитное стекло раз в 2- 3 месяца. корпус в идеале. рекомендую рукожoпaм

Гость
#7

как начинает тупить или полностью разобьётся) я телефоны не берегу , меняю раз в 1,5-2 года. яблоки за 100 не покупаю

Гость
#8

Года через полтора. За этот срок разбалтываются разъемы, появляются царапки, выходит новое что то интересное недорогое. Почему бы не поменять.

Гость
#9

последнее время раз в 2 года, -- покупаю прошлогодний флагман по привлекательной цене

Гость
#10
Мурло

у меня самсунги последние лет 7. падают часто и сильно. меняю только защитное стекло раз в 2- 3 месяца. корпус в идеале. рекомендую рукожoпaм

У меня самсунги лет 10. Если падает на асфальт, то после 10-20 сильных падений выходит из строя (у меня при этом стекло не бьется, т.к. чехол-книжка).

Мурло
#11
Гость



у меня самсунги последние лет 7. падают часто и сильно. меняю только защитное стекло раз в 2- 3 месяца. корпус в идеале. рекомендую рукожoпaм

У меня самсунги лет 10. Если падает на асфальт, то после 10-20 сильных падений выходит из строя (у меня при этом стекло не бьется, т.к. чехол-книжка).

чехол то тут причем? Телефон падает когда им прльзуешься, т.е. книжка открыта.

Гость
#12

Есть несколько причин почему я меняю телефоны :
1.Он начинает тупить
2.телефон уже не актуален ,ну камера там фиговая , модель старая
3.поломка
В общем и целом меняю раз в 1.5-2 года ,особо не берегу - бесят эти супер стекла которые наклеить никто нормально не может, чехлы и т.д.роняю редко ,но тем не менее роняю. Дорогие не беру - были за 10-15 тысяч ,сейчас за 35 т.р. - самый дорогой из всех ,что у меня был ,но он того стоит

Гость
#13

Веками не меняю. Я аккуратная, ничего не роняю и не теряю, и понтами не озабочена. С начала эры смартфонов у меня только второй аппарат, и тот муж подарил на ДР, сама бы так и ходила с древним айфоном, меня устраивал вполне.

Гость
#14

Когда мужик подарит.

Ольга
#15

Мне понты лишние нужны, поэтому меняю по необходимости. В этом году купила ZTE Blade V9 - идеальное сочетание цены и характеристик, нет переплаты за бренд. Отлично соображает, фоткает хорошо (камера двойная), я довольна

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем