Гость
Статьи
Айфон 6s ещё актуален? …

Айфон 6s ещё актуален? Или уже старомоден?

Вопрос в заголовке

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

А че, 10-е яблоко кишка тонка купить?

#2

Актуален где-то в Волжском или Магадане.

Гость
#3

В Европе ходят даже с se. А вот 7 и 10 неудачные модели

Русское Поле
#4

Устарел уже давно. Теперь в моде православный телефон с золотым крестом за 300 тыщ рублев, автор!)))

Гость
#5

Я хожу с 6s и буду ходить, пока не разобью или потеряю. Жалко 90 т на хм, времена стльно изменились и курс, я лучше на отдых съезжу и ремонт на носу

Гость
#6

У меня такой. ***. Звонит интернет работает а зависть не вызывает. Поэтому *** не бери.

Гость
#7

В маршрутках только такие и вижу

Гость
#8
Гость

В Европе ходят даже с se. А вот 7 и 10 неудачные модели

А где именно в Европе? В Англии я мало кого с ними вижу, хотя у меня у самой SE. Мужу подарила в прошлом году на последнюю модель - XR, сделав апгрейд с его 6s вот это там действительно разница чувствуется, камера там просто сушились с моим не сравнить даже.

Гость
#9
Гость

В маршрутках только такие и вижу

А как вы модель на глаз определяете? Я вот 6s от 7ого никогда не отличу

Алёна
#10

Хожу с 6s plus, очень нравится, менять не хочу. Всё устраивает🙏🏽

Гость
#11
Гость

В Европе ходят даже с se. А вот 7 и 10 неудачные модели

я живу в Германии. с айфонами тут ходят только приезжие из нищих стран

Гость
#12

у меня 5 s
или все же 6 s
пофик короче что там устарело и для кого- меня все устраивает , не вешу на нем как отмороженная

Гость
#13
Гость

я живу в Германии. с айфонами тут ходят только приезжие из нищих стран

а с чем ходят в великой германии ?
мы тоже подтянемся

Гость
#14
Гость

я живу в Германии. с айфонами тут ходят только приезжие из нищих стран

А вы с чем ходите? С Нокией 3320? Я в Англии живу и работаю в банке, у нас айфон - это корпоративный телефон, который выдают 80% сотрудников (в банке работают 3тыс человек) и многие имеют второй телефон - свой личный как ни странно тоже айфон. И нет большинство из них не нищие и не приезжие. Странно, что Германия так резко отличается... у нас au pair (няня помощница) была из Германии - чистокровная немка из Баварии, у неё тоже если не ошибаюсь айфон был (вот какой модели сказать не могу). Сейчас au pair француженка тоже с айфоном. По-моему это просто вопрос предпочтений. Мой папа отказывается переходить на Apple категорических, предпочитает Android, хотя мама свой iPad mini и айфон 7ой, которые мы ей подарили обожает.

Гость
#15

самая лучшая камера у него и не толстый. А что значит актуальный? приложения все те же устанавливает, что и новейшие. Предупреждения об использовании гарнитуры, что вредно держать у головы телефон, что у остальных. Что там актуального может быть?

Гость
#16
Гость

самая лучшая камера у него и не толстый. А что значит актуальный? приложения все те же устанавливает, что и новейшие. Предупреждения об использовании гарнитуры, что вредно держать у головы телефон, что у остальных. Что там актуального может быть?

Самая лучшая камера давно не у 6s, сравните с последней моделью, там фотографии как будто профессионалкой камерой сделаны, 6s нервно купит в сторонке по стравнению с XR

Попа Дина Винчестера
#17

Поржала с дамы из Германии😂 я живу в Японии, ходят и с 5, и с 6, и с 7, всем посрать друг надруга и на телефоны чужих людей. У самой меня 6s с 2015 года, пока все устраивает, размер и функционал. В новых Камера покруче, конечно. Но ради этого менять тел не хочу.

гость
#18

на фиг нужны айфоны, даже флэшку с музыкой не вставить. У меня айфон и самсунг, самсунг лучше, у айфона только лучше работает отпечаток, что удобно для бесконтактной оплаты.

Гость
#19

я хожу с 5s, мне нормально

Гость
#20

Я с битым самсунгом гелакси с 4 хожу))
Актуален по самое небалуй: почту проверять я могу с него, музыку слушать тоже и на вумане торчать с него тоже можно. В унитаз/море-окиян уронить не страшно. Какой айфон может таким похвастаться?)
Фото делает средней фиговости, но если нужно прям красивое профессиональное фото - то в любом случае беру зеркалку.
Пока совсем дух не испустит - не брошу его. А как крякнется - куплю новый андроид с хорошей камерой да и все. В чем прикол эппловской техники не пойму наверное никогда.

Гость
#21
Гость

Я с битым самсунгом гелакси с 4 хожу))
Актуален по самое небалуй: почту проверять я могу с него, музыку слушать тоже и на вумане торчать с него тоже можно. В унитаз/море-окиян уронить не страшно. Какой айфон может таким похвастаться?)
Фото делает средней фиговости, но если нужно прям красивое профессиональное фото - то в любом случае беру зеркалку.
Пока совсем дух не испустит - не брошу его. А как крякнется - куплю новый андроид с хорошей камерой да и все. В чем прикол эппловской техники не пойму наверное никогда.

Новые айфоны тоже в унитаз и море уронить можно ;)

Гость
#22
Гость

Новые айфоны тоже в унитаз и море уронить можно ;)

За эту функцию тыщу евро не жаль отдать)
Если не будет тонуть - придавить новым эппловским макбуком, который без портов и медленнее чем предыдущий, зато такой сверхтонкий, что рассечет любую какашку в канализации напополам...

Форум: Развлечения
Всего: 42 199 тем
Новые темы за все время: 33 050 тем
Популярные темы за все время: 15 580 тем