Гость
Статьи
ЗП позволяет взять …

ЗП позволяет взять такой телефон без проблем

Или же 8+ будет актуален ещё пару лет? Просто совершила ошибку и взяла год назад 8+ Red. Со временем он мне разонравился и ни один чехол не подходит. В сентябре вышел 11-ый моего любимого цвета - лавандовый - ну просто шик цвет, моя мечта. Но жаба душит: может ещё немного с восьмеркой походить? Кто разбирается? P.s: просьба комменты по типу «не подарили а насосала» или «ваши айфоны *** - ксяоми рулит» не писать. Мне 24 года и я работаю юристом, ЗП позволяет взять такой телефон без проблем. Спрашиваю только тех, кто возможно разбирается тут в телефонах

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня одну немного раздражает слово "взять" вместо купить

Гость
#2

значит, точно насо сала

Анастасия
#3

Походи ещё годик😀Выйдет 12,его купишь)

Гость
#4

Я бы купила на вашем месте, рпз так зочется.. но сама хожу пока не сломается)

Гость
#5
Гость

Меня одну немного раздражает слово "взять" вместо купить

Не одну

Гость
#6

Чем таким может заниматься молодая юристиха чтоб ей платили? Юристы по образованию в 24 года занимаются только делопроизводством, и это оплачивается крайне мало
Имхо жаба очень полезное животное в вашем случае

Гость
#7

Нравится и средства позволяют, бери.
Я могу хоть каждый месяц айфоны покупать, но у меня кнопочный сони. Никаких тебе вапсапов с вайберами и контактами, никто не достает. Кому реально надо, позвонит. Мне так очень комфортно.

Натали
#8

У меня тоже 8+ красный 256 Гб, все устраивает, классный телефон, но если бы была возможность, конечно, взяла бы 11 Pro. Но я типичная жертва маркетинга

Екатерина
#9
Натали

У меня тоже 8+ красный 256 Гб, все устраивает, классный телефон, но если бы была возможность, конечно, взяла бы 11 Pro. Но я типичная жертва маркетинга

Почему купили 8+ именно красный? Я вот не понимаю, что мною движило на тот момент 🙈 Очень тогда красный нравился. А щас глаза мозолит. Ведь ни один чехол он подходит :( Приходится с прозрачным ходить, а красный уже заколебал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема