Гость
Статьи
Вредно ли сидеть в …

Вредно ли сидеть в телефоне?

Есть ли радиация, лучи или типо того?
Очень волнуюсь на эту тему.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Актриса, имеющая Оскар
#2

Естессно

Гость
#3

есть. сильные пси-волны и кси-излучение. сначала пропадает молоко, затем либидо, повышается волосатость ног и груди. в конце диарея и мгновенная смерть

Автор
#4
Гость

есть. сильные пси-волны и кси-излучение. сначала пропадает молоко, затем либидо, повышается волосатость ног и груди. в конце диарея и мгновенная смерть

Ну я серьезно 🤨

Гость
#5

да, сильная нагрузка на глаза и шею.

Гость
#6

Так в телефоне тесно.вылезай из него на свежий воздух.

Автор
#7
Гость

да, сильная нагрузка на глаза и шею.

Это понятно. Я про излучение. Есть ли он там?

Гость
#8

Да, автор, вас уже необратимо излучили. Я бы не вашем месте отложила телефон и почитала какую нибудь книгу, она не излучает

Гость
#9
Автор

Это понятно. Я про излучение. Есть ли он там?

Если серьёзно, то во время разговора по сотовому, приложенному к уху, уровень радиации (ЭМИ) внутри башки превышает таковой в саркофаге Чернобыльской АЭС, хотя и на порядок меньше, чем внутри СВЧ печки.

Автор
#10
Гость

Да, автор, вас уже необратимо излучили. Я бы не вашем месте отложила телефон и почитала какую нибудь книгу, она не излучает

Почему? Я нормально задала вопрос

Автор
#11
Гость

Если серьёзно, то во время разговора по сотовому, приложенному к уху, уровень радиации (ЭМИ) внутри башки превышает таковой в саркофаге Чернобыльской АЭС, хотя и на порядок меньше, чем внутри СВЧ печки.

Шутите?

Гость
#12

Если бы ты это спросила лет 20 назад то да вредно Тебя бы лечили электричеством а седня сиди на здоровье

Гость
#13
Автор

Шутите?

Нет. Немного смягчаю чтобы вас не пугать. На самом деле вокруг нас уже настоящее инферно из электромагнитных полей.

Гость
#14
Автор

Это понятно. Я про излучение. Есть ли он там?

излучение. оно. не он. ср. род.

Гость
#15
Гость

Если серьёзно, то во время разговора по сотовому, приложенному к уху, уровень радиации (ЭМИ) внутри башки превышает таковой в саркофаге Чернобыльской АЭС, хотя и на порядок меньше, чем внутри СВЧ печки.

диапазон частот сотовой связи не достигает пределов ионизирующего излучения разрушающего атом (радиации).

Гость
#16
Гость

диапазон частот сотовой связи не достигает пределов ионизирующего излучения разрушающего атом (радиации).

Аминь. Хоть кто-то отличает э/м радиодиапазона и э/м рентгеновского (про гамму молчим).
Для чего их всех в школе учили... учат, учат, а они всё равно на форумах йухню всякую спрашивают.
Как "в телефоне сидеть", так вперёд любых Гарантийных Человечков с ногами залезают, а как Википедию почитать, так головка бобобо.

Гость
#17
Гость

есть. сильные пси-волны и кси-излучение. сначала пропадает молоко, затем либидо, повышается волосатость ног и груди. в конце диарея и мгновенная смерть

А как же пся-крев? Тоже там есть!

Гость
#18
Гость

А как же пся-крев? Тоже там есть!

конечно. и результат воздействия страшный. три недели поноса и мгновенная смерть. вот если книги читать, даже если с картинками, то такого не случится.

Автор
#19
Гость

излучение. оно. не он. ср. род.

Ну опечатка. Что такого?

Автор
#20
Гость

Аминь. Хоть кто-то отличает э/м радиодиапазона и э/м рентгеновского (про гамму молчим).
Для чего их всех в школе учили... учат, учат, а они всё равно на форумах йухню всякую спрашивают.
Как "в телефоне сидеть", так вперёд любых Гарантийных Человечков с ногами залезают, а как Википедию почитать, так головка бобобо.

Это вы х••••• пишите

Гость
#21
Автор

Это вы х••••• пишите

Не буду, и не приказывайте!

Гость
#22
Автор

Это вы х••••• пишите

обоснуйте

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы