Гость
Статьи
Мне прислали таблицу в …

Мне прислали таблицу в гугл документах

ребята, кто разбирается ,помогите пожалуйста. Мне прислали таблицу в гугл документах, которую нужно заполнить. Скажите, чтобы заполнить обязательно нужно заходить в аккаунт гугл? (я обычно как анонимный пользователь, захожу по необходимости в аккаунт ) и если я заполню таблицу -отправитель ее уже автоматически увидит? Первый раз столкнулась с этой темой ,потому думаю ,вдруг заполню, а отправитель ничего не увидит :)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лентяй
#1

В зависимости от прав доступа. Бывает публичный для чтения и записи. А бывает закрытый для чтения (или) записи. Смотря какой у вас. Но обычно, требуется аккаунт более того с другой стороны должны разрешить ему редактирование.

Или попробуйте меню Файл -> скачать а потом отправте обработанный документ назад. Но сначало лучше спросите.

Гость
#2

Можно просто проверить, если сомневаетесь -заплоните ее, а потом зайдите с другого браузера и посмотрите, видите ли вы внесённые вами данные.

#3

Я захожу обычно в браузер Гугл, там иконки внизу - диск, документы. Выбираете создать документ. Работаете в нём, затем настраиваете доступ, копируете док и отправляете ссылку заказчику

#4

С аккаунтом на гугл значительно удобней и проще. Заполняете, сохраняете изменения, при необходимости дополняете информацией. Очень удобно. Можно и с телефона и с пк.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема