Гость
Статьи
для тех кто смотрел …

для тех кто смотрел сериал громовы.У меня есть 2 вопроса.

1.Знал ли Мотя(Дмитрий Дембаремдикер)что Савва Сашин брат или всетаки незнал?
2.Почему Настя незабрала младшего брата Ваню из приемной семьи.Ведь она так рвалась чтобы они были все вместе.А в итоге бросила его.Но поплакалбы и перестал.И привыкбы он к ней?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вазген
#1

У меня 1 вопрос к тем кто такое г... смотрит. На.уя вы это делаете?

#2

давно смотрела. первый не помню, а не забрала, потому что там он был в хорошей любящей полноценной семье, забота, перспективы на будущее, а что она могла дать ему? это был сложный выбор, но по-моему правильный.

#3
Крис

давно смотрела. первый не помню, а не забрала, потому что там он был в хорошей любящей полноценной семье, забота, перспективы на будущее, а что она могла дать ему? это был сложный выбор, но по-моему правильный.

привет. как тебе моя ава? 😜

#4
Моногамус

привет. как тебе моя ава? 😜

Привет😊 красивенькие пельмешки)) Сам лепил?

#5
Крис

Привет😊 красивенькие пельмешки)) Сам лепил?

ну конечно же сам. вчера я спать ушёл, так что не мог ответить.

#6
Крис

Привет😊 красивенькие пельмешки)) Сам лепил?

Привет. Моногамус у нас тот еще затейник, бери на заметку)))только перекраситься придется

#7
Батошка

Привет. Моногамус у нас тот еще затейник, бери на заметку)))только перекраситься придется

Батошка, ты с каких пор в свахи подалась? и я не заставляю никого перекрашиваться, ты это учти. я ценю в женщине индивидуальность.

#8
Моногамус

Батошка, ты с каких пор в свахи подалась? и я не заставляю никого перекрашиваться, ты это учти. я ценю в женщине индивидуальность.

😄сваха из меня никудышная... эт я так, к слову, помню что крис пару искала....

#9
Батошка

😄сваха из меня никудышная... эт я так, к слову, помню что крис пару искала....

вообще то я виртуальную подругу себе хотел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы