Гость
Статьи
Признаки что мы в …

Признаки что мы в матрице

Кто сталкивался с признаками что мы в матрице? Опишите эти признаки. #матрица

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Да ты на этих бандерлогов с кольцами в носах и пупках посмотри! Интерфейс на интерфейсе...

#2

бабки в автобусах-это же явные скрипты

Лапусик
#3

Потому что есть астрология, которая предсказывает жизнь каждого человека только родившегося.

Лапусик
#4

Попадаются двойники людей

Гость
#5

Кастанеда писал про матрицу,Дон Хуан говорил-миры как слои в луковице,или матрёшка в матрёшке т.е бесконечные матрица в матрице.

Гость
#6
Лапусик

Потому что есть астрология, которая предсказывает жизнь каждого человека только родившегося.

это лженаука, потому что планеты и космос -выдуманные.

Гость
#7

Если наш мир матрица,что вероятнее всего,то его могут поставить на паузу,например на миллион лет,и снова включить?

Гость
#8

все как-то смехотворно, каждый день автобус-ездить по делам, кушать итд так не бывает, душе хочется другого или эти кладбища разрастаются, а они не нужны, просто как в сказку попал

Гость
#9
Гость

это лженаука, потому что планеты и космос -выдуманные.

Да,к сожалению.Но звучит как бред,в такое невозможно поверить..

Лапусик
#10
Гость

это лженаука, потому что планеты и космос -выдуманные.

Нет, не лженаука !!!!!! Там все правильно, только нам знаний не хватает, интерпретации!!! Мы знаем значение аb, мы знаем значение cd, но мы не знаем значение, к примеру, аbcd или значение abd. Нам просто не хватает знаний! А астрология от этого не перестала меньше работать и быть менее информативной.

Лапусик
#11

Всё равно, ВСЁ, даже придуманное кем-то развивается по своей системе, по какому-то закону иначе был бы хаос

Гость
#12
Лапусик

Нет, не лженаука !!!!!! Там все правильно, только нам знаний не хватает, интерпретации!!! Мы знаем значение аb, мы знаем значение cd, но мы не знаем значение, к примеру, аbcd или значение abd. Нам просто не хватает знаний! А астрология от этого не перестала меньше работать и быть менее информативной.

раньше я читала свой гороскоп, но он никогда не совпадал. и как-то изменились гороскопы, раньше всем писали только хорошее и комплименты, а потом стали писать чушь предупреждать об опасности, что уволят с работы, парень бросит...

Лапусик
#13
Гость

раньше я читала свой гороскоп, но он никогда не совпадал. и как-то изменились гороскопы, раньше всем писали только хорошее и комплименты, а потом стали писать чушь предупреждать об опасности, что уволят с работы, парень бросит...

😆😆😆

Лапусик
#14
Гость

раньше я читала свой гороскоп, но он никогда не совпадал. и как-то изменились гороскопы, раньше всем писали только хорошее и комплименты, а потом стали писать чушь предупреждать об опасности, что уволят с работы, парень бросит...

У вас красивые глаза.
Я реабилитировала астрологию?

Гость
#15
Лапусик

Всё равно, ВСЁ, даже придуманное кем-то развивается по своей системе, по какому-то закону иначе был бы хаос

хаус он есть. Я боюсь таких ситуаций, когда начинается хаус, люди мечутся...

Гость
#16
Лапусик

У вас красивые глаза.
Я реабилитировала астрологию?

может быть)

#17

Парадокс Ферми, Кот Шредингера, последовательность Фибоначчи

Гость
#18
Гость

хаус он есть. Я боюсь таких ситуаций, когда начинается хаус, люди мечутся...

— Заело твою музыку.
— Это не заело. Это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодежная эстрада.

Лапусик
#19
Гость

хаус он есть. Я боюсь таких ситуаций, когда начинается хаус, люди мечутся...

😁

Гость
#20
Лапусик

Всё равно, ВСЁ, даже придуманное кем-то развивается по своей системе, по какому-то закону иначе был бы хаос

А это что есть на земле на хаос вам не похоже?)))единственное,что скрашивает этот хаос все таки устои и правила придуманные людьми

Гость
#30

Сам вопрос довольно бессмысленный. Если «мы» в матрице, то откуда каждому находящемуся в ней известно, о том, есть ли кроме него в матрице или вне её реальные люди? Как можно быть уверенным в том, что виртуальные люди из матрицы в реальном мире имеют свои прототипы?

Гость
#31
ятутнемногопостою

бабки в автобусах-это же явные скрипты

😂😂😄😂

АЛИНА
#32

власть какая то анофема субкультуры

Форум: Развлечения
Всего: 41 624 темы
Новые темы за все время: 32 573 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем