Гость
Статьи
Робот пылесос

Робот пылесос

Какой лучше выбрать? У вас есть, какой? нравится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сяоми только не покупайте, ломаются быстро

Гость
#2

ненавижу такие вещи и даже не смотрю в их сторону и презираю

Гость
#3

Покупайте тот, что доступен по деньгам. И по отзывам его проверьте.
Я к желанию насчёт робота супруги отнёсся, как к блажи. А когла увидел результат на самом простейшей модели, был приятно удивлен. Даже дешевый отлично подбирает пыль в отдельно взятой комнате. Закрыл в нужной комнате на полтора часа, из бункера потом вытащил столько пыли, спрессованой, что не верится.

#4

Что за топот? Что за грохот?
На работу вышел Робот!
Мышцы элеХтрические,
Йайца маталлические!

Главное в Роботе, чтобы он мог произносить фразу "Заяц -- Волк!"

Гость
#5
Гость

ненавижу такие вещи и даже не смотрю в их сторону и презираю

Ты просто не умеешь их готовить!

Гость
#6

Roborock s6

Гость
#7

electrolux

Гость
#8
Гость

ненавижу такие вещи и даже не смотрю в их сторону и презираю

а чё, пол трёшь шваброй из совка?

Гость
#9

Никакой не покупать

Гость
#10
Гость

а чё, пол трёшь шваброй из совка?

тряпочку мочу, вытираю два раза, иду мою, опять вытираю, у меня маленькая квартира, если бы я жила с ***, то наверное так не мыла бы, а для себя мне хватает тряпочки

Гость
#11

Если площадь небольшая, может и не нужен этот робот.
Но с несколькими комнатами очень быстро устанешь вытирать/пылесосить каждый день. А робота запускать каждый день в разных комнатах - самое оно, просто чудовищное количество пыли собирается.

Гость
#12
Гость

ненавижу такие вещи и даже не смотрю в их сторону и презираю

))
Я рисую
На Феррари
Монтировкой слово "тв@ри"!
Что ж вы тв@ри
На Феррари
Мой мопед к стене прижали? ( с)

#13
Гость

))
Я рисую
На Феррари
Монтировкой слово "тв@ри"!
Что ж вы тв@ри
На Феррари
Мой мопед к стене прижали? ( с)

Класс!

Гость
#14
Гость

тряпочку мочу, вытираю два раза, иду мою, опять вытираю, у меня маленькая квартира, если бы я жила с ***, то наверное так не мыла бы, а для себя мне хватает тряпочки

Не переживай, *** явно за версту видит твою уникальность и неповторимость, так что для тебя с их стороны нет никаких угроз. Никто на тебя не посмеет даже посмотреть, будешь счастливо жить одна, без лишних эмоций и проблем!

Great
#15

Мы irobot взяли, почитали, что они лучшими считаются. И много хороших отзывов. Модель у нас roomba e5. Пылесосит чисто, сам везде по дому катается. Управляю через приложение на телефоне. Удобный в общем, простой в плане обслуживания. С ним живется проще, конечно) Мусор на полу не мозолит глаза теперь. А то раньше все время с веником бегала)

Елена
#16

Пользуюсь iRobot Roomba 698 уже на протяжении нескольких месяцев, и всем доволен!! Работает он хорошо, проблем за ним не замечал никогда. Поэтому всем могу порекомендовать!!!

Марина
#17

У меня Roomba i7+ от iRobot, мне он очень нравится. Пылесосит чисто, еще и работает в тандеме с полотером Braava jet m6 этой же фирмы. На мой взгляд, для тех, у кого дома есть аллергики, это просто мастхэв.

Карина
#18

Мне на днях подарили IRobot, модель Roomba i3. Пылесосит хорошо, по крайней мере, за раз собирает минимум половину контейнера мусора. В углах вроде грязи не оставляет, по коврам тоже катается и пылесосит их.

Варя
#19

По поводу робота пылесоса могу посоветовать свою модель iPlus L100 пользуюсь ей уже несколько месяцев и меня полностью устраивает. Может и влажную уборку сделать, причем хорошо делает. Есть еще понятная видеоинструкция на русском языке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем