Гость
Статьи
Видеоигры

Видеоигры

Как вы относитесь к видеоиграм? Ну или же игры, где можно играть по сети #игры #пк #видеоигры

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот никак и в интернете я не сижу, а занимаюсь полезными делами

#2

Игры для задротов по определению. Пора бы согласиться с данным фактом🤡🤡🤡

Гость
#3
Гость

А вот никак и в интернете я не сижу, а занимаюсь полезными делами

Написал человек в интернете. :D

Гость
#4

Видеоигры? Их давно никто не выпускает, последней была Mortal Kombat 3 и что-то около неё в те года

Гость
#5

Положительно ! Я играю со времён dendy. Чип и Дэил, черный плащ, черепашки ниндзя. патом бала sega. Была и PlayStation 2, был персональный компьютер а сейчас PlayStation 4. Бывает приду с работы злющий как голодная дикая собака! Включаю свою плойку и захожу в G.T.A 5 online в свободную сессию ! Беру свой любимый МИГ15! в игре он называется молоток. И начинаю всех бамбить . Поднимаюсь на максимальную высоту а потом резко вниз и вот кто первый мне попадёт в мишень потому и бью, пока не завалю . потом следующего ищу. Там в сессеи есть люди которые развивают свои предприятия (бизнес). И вот представьте чувак или чувиха фармила пол дня Товара. Чтобы продать и заработать ГТА доллары. Товар надо доставить от предприятия к покупателю , как правило это другой конец карты. А карта большая . Так вот чувак или чувиха несётся на своей машине .это либо большой грузовик или микроавтобус. Быстро ехать он не может.а тут я на истребителе , пикирую на него. Как месершмит в во время Великой отечественной войны. Отработал по нему, смотрю , не попал. захожу на второй Круг. Мне потом орали в эфире на немецком и английском на русском на польском. Какой я хороший человек.
ps мне 37 . Я играл играю и буду играть. Плевать мне на то что обо мне думают и говарят другие. Видео игра это как фильм. Только фильм ты смотришь а в игре принимаешь не посредственное участие.

Гость
#6

это что?

старая дева
#7

Хорошо отношусь.

Гость
#8
Гость

Видеоигры? Их давно никто не выпускает, последней была Mortal Kombat 3 и что-то около неё в те года

Интересно, где же вы живёте?

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Игры для задротов по определению. Пора бы согласиться с данным фактом🤡🤡🤡

Отлично. Начнём с того, что "***" - это эгоистичный человек, который играет только в одну игру. Нельзя назвать всех геймеров "задротами"

Гость
#10

Видеоигры-это уже отдельный вид искусства и творчества в наше время

АЛИНА
#11

рецензия - разрешение хозяйки избранной планеты нибиру байки на хеллоуин мармонам банде изуверов

Гость
#12
Гость

А вот никак и в интернете я не сижу, а занимаюсь полезными делами

Даааа сидя в женских форумах
Вот это полезная вещь а не ваши интернети какие-то.

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Игры для задротов по определению. Пора бы согласиться с данным фактом🤡🤡🤡

А вот женские форумы не для задротов это определённо полезная вещь. 😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

Видеоигры? Их давно никто не выпускает, последней была Mortal Kombat 3 и что-то около неё в те года

Пон

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Игры для задротов по определению. Пора бы согласиться с данным фактом🤡🤡🤡

)0))0))0000

Форум: Развлечения
Всего: 41 618 тем
Новые темы за все время: 32 567 тем
Популярные темы за все время: 15 416 тем