Гость
Статьи
Посоветуйте телефон

Посоветуйте телефон

Сейчас Xiaomi 8, спустя год работы начал сильно лагать и качество фото испортилось + нельзя снимать под водой - экран вырубается в чехле , а я много путешествую, и для меня это значимо
Рассматриваю Самсунг или Айфон (до 15-20 тысяч гривен)
Приоритет - качественные и чёткие фото + водонепроницаемый или возможность нормально снимать в чехле , достаточное объем памяти ~ 60 Гб
Если не трудно, сравните модели, расскажите об опыте или посоветуйте что-то от себя

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни один телефон не сравнится с фотоаппаратом, даже обычной мыльницей. Это вам скажет любой фотограф.

#2
Ваше Высочество

Ни один телефон не сравнится с фотоаппаратом, даже обычной мыльницей. Это вам скажет любой фотограф.

Да

Гость
#3

Оппо неплохая такая фирмочка кстати https://oppo.ru/

Гость
#4

Самсунг берите

Гость
#5

Жепку в *** фотаешь?

Гость
#6

Galaxy Note10+ Snapdragon

Гость
#7

Использовать смартфон для подводных съёмок наверное все же не лучшее решение, учитывая степень их влагозащиты, лучше спец. камеру купить. Или нужны очень качественные защитные чехлы.

#8
Гость

Жепку в *** фотаешь?

Кстати нет )
Пейзажи и подводный мир
Вы видели, сколько эти дайверы берут за подводную съёмку ?

Ирина
#9

Присмотритесь к ZTE Blade A31. Думаю, это то, что вы ищете. Смартфон без особых наворотов, но все необходимое в наличии. Особо радует поддержка 2 симок (nano SIM) и наличие слота для карты памяти.

#10

Если нужен практичный телефон с водонепроницаемыми параметрами, то посмотреть можно тут https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhnika-i-internet/luchshie-vodonepronicaemye-telefony/ Там как раз рейтинг подобран, обзор и описание основных преимуществ есть. Модели разные и сравнить есть с чем. А то вцепились все в последнее время только за яблокофоны, а на другие классные модели никто и внимания не обращает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 302 темы
Новые темы за все время: 32 312 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем
Предыдущая тема