Гость
Статьи
когда будет айфон 13 в …

когда будет айфон 13 в магазинах?

надоело ходить с семеркой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 декабря🤗😈

Гость
#2
Гость

13 декабря🤗😈

я думала в конце сентября уже смогу купить...

Гость
#3

Хомяки уже стоят в очереди за новой моделью г0внофона

Гость
#4

Айфон - для быдлoты.
Щас в моде гибкие смарты.

Настя
#5

Малая, ты при деньгах что ли?
Это трубка скорее всего будет стартовать от 115к, а через 2 года уже начнёт лагать - т.к apple сейчас специально выпускает жёсткие обновления, чтобы побыстрей убить устройство и владелец *** как можно скорее за новым огрызком. У меня так восьмёрка начала дико лагать и им сейчас пользоваться тупо невозможно на ios 14.7. Откатится на старую версию уже невозможно.
Это и называется капитализм и огрызо-бизнесс.

кака
#6

вы че *** лучше на путешесвия потратьте деньги

кака
#7
кака

вы че *** лучше на путешесвия потратьте деньги

ипнатуе

кака
#8

давай мне телефон сучка

#9
Настя

Малая, ты при деньгах что ли?
Это трубка скорее всего будет стартовать от 115к, а через 2 года уже начнёт лагать - т.к apple сейчас специально выпускает жёсткие обновления, чтобы побыстрей убить устройство и владелец *** как можно скорее за новым огрызком. У меня так восьмёрка начала дико лагать и им сейчас пользоваться тупо невозможно на ios 14.7. Откатится на старую версию уже невозможно.
Это и называется капитализм и огрызо-бизнесс.

Это яблобизнесс.А особенно меня веселят их девизы про самое безопасное устройство.Надеюсь Апелляция эпиков сможет изменить решение по апстору и Куку вставят пару палок не туда куда он их обычно любит

София
#10

странно, столько ругани от тех кто его никогда в руках не держал) и никогда не сможет позволить... смешно

Форум: Развлечения
Всего: 42 332 темы
Новые темы за все время: 33 172 темы
Популярные темы за все время: 15 619 тем