Гость
Статьи
Почему у нас телефон …

Почему у нас телефон стоит на 10т дороже?

Два раза уже попадалась на глаза цена айфона se2020 в долларах - 399. У нас везде продают за 40 тыс, а не за 30 как должны по идее. Отчего накрутки такие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед жалуется, что мой кот сцыт ему на коврик. Как объяснить котику, что так поступать плохо?

ВоланДеМорт24
#2

Айфоны- оверпрайс за понты.
Айфоны носят только понтующиеся маргиналы. А уверенные в себе и не нуждающиеся в понтах люди предпочитают лучшее качество за меньшие деньги- то есть андроиды.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Айфоны- оверпрайс за понты.
Айфоны носят только понтующиеся маргиналы. А уверенные в себе и не нуждающиеся в понтах люди предпочитают лучшее качество за меньшие деньги- то есть андроиды.

все андроиды лопаты, так что...

Гость
#4
Гость

все андроиды лопаты, так что...

Не все. 6,3-6,5 дюйма можно изи найти

Пользуюсь redmi note 8 6,3 дюйма, более чем удобный экран, мне хватает

А на счёт цены: вы не думали, что пересылка, растаможка, удержание налогов, прибыль в конце концов? Какой им смысл притащить из США айфоны и продавать здесь за такую же сумму? Они же в минус только уйдут

Это элементарная экономика

Гость
#5

В США все цены указываются без налога с продаж и без стоимости доставки. Такая особенность. Реальная цена при покупке будет щаметно больше. Также возможно это цена с контрактом какого то местного оператора

Гость
#6
Гость

Не все. 6,3-6,5 дюйма можно изи найти

Пользуюсь redmi note 8 6,3 дюйма, более чем удобный экран, мне хватает

А на счёт цены: вы не думали, что пересылка, растаможка, удержание налогов, прибыль в конце концов? Какой им смысл притащить из США айфоны и продавать здесь за такую же сумму? Они же в минус только уйдут

Это элементарная экономика

это уже большие телефоны, так что мимо. Если вам удобно с таким ходить это не значит что и остальным удобно. А подстраиваться под гаджет который я выбираю под себя, не собираюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы