Гость
Статьи
Телефон для ребенка

Телефон для ребенка

Какой выбрать лучше, почему? Какие у ваших детей? Ребенку 8 лет. #смартфон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенку купила бы либо недорогой сяоми, либо б/у шный айфон 6/7

Гость
#2

Если сенсорный то до 4 тыс. Всё равно потеряет или разобьёт. Если кнопочный,то любой. Они 700-1000 стоят

Гость
#3

8летке подходит кнопочный. Класса с 3-4 дешёвый смартфон. Класса с 8 можно подороже.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4

Антивандальный твердокаменный чтобы мог разбить им башку недруга!

Гость
#5

На кой ему в 8 лет смартфон? В игрульки играться? Кнопочник с хорошей батареей и желательно влагостойкий и покрепче.

сотникова
#6

У меня тоже восьмилетка, купила ZTE Blade A51 за 8500р в связном. Как бы ничего не ждала от него за такие деньги, но работает нормально, не виснет. Батарейка заряд сутки держит, камера норм. Большой дисплей 6,5 дюймов, ребенку ютуб смотреть удобно)) Игры стараюсь ограничивать, но тут больше надо думать о том, чем занять помимо игр, а не просто запрещать.

Гость
#7
сотникова

У меня тоже восьмилетка, купила ZTE Blade A51 за 8500р в связном. Как бы ничего не ждала от него за такие деньги, но работает нормально, не виснет. Батарейка заряд сутки держит, камера норм. Большой дисплей 6,5 дюймов, ребенку ютуб смотреть удобно)) Игры стараюсь ограничивать, но тут больше надо думать о том, чем занять помимо игр, а не просто запрещать.

Покупать 8летке смартфон, «чтобы было удобно смотреть ютуб»?!…

Я как раз по этой причине не купила бы 8летке смартфон, чтобы он не смотрел ютуб без моей цензуры.

Гость
#8

У меня племянник в прошлом году пошёл в первый класс. А в этом году племянница. Как сказал брат. У них там у всех смартфоны. А школа простая. Но смартфоны не дорогие. А такие за 10-15 тыс. Ну и брату пришлось купить. Он купил Самсунги какие-то. А племянник благополучно его разбил.))) Сейчас ходит с кнопочным. Но постоянно трепет нервы. Вон у сестры смартфон а у меня нет. Я ему говорю, но Аня его не разбивает же. Он дуется как индюк. Брат держится. Но сказал, что в слеющем году купит.

Форум: Развлечения
Всего: 42 108 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем