Гость
Статьи
Айфон 11 или 12

Айфон 11 или 12

Здравствуйте! Собираюсь приобрести айфон 11 или 12. Для меня очень важна камера и привлекает в 12 модели ночной режим и новый oled экран, но стоит ли за это платить на 15 тысяч больше...?

Rose
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сгинь, нечистая, мы тут выбираем, макароны макфа или кг картошки

Мужло подлое
#2

Да, стоит

Гость
#3

У меня 13 Pro Max. Все устраивает.

Гость
#4

Если очень важна камера почему вы не выбираете андроид?

Love
#5

Не стоит.

#6

Ничего особого нет в этой камере, если сравнивать 11-й и 12й

Гость
#7

Айфон 11. Лучше. Он и у меня

Гость
#8

Лучше самсунг все равно.

Гость
#9

Дело не в цене, а в модели. Любая техника устаревает очень быстро. Потому, если есть необходимость в чём-то, надо брать новейшее. Это аксиома. А если вы просто хотите ещё что-то, то не всё ли равно, как раз по деньгам. Сравнение есть на сайте эпл, там до айфона 6.

Гость
#10

Ой, берите версию Pro Max, там ощутимо камера лучше.
У меня обычный 11, не очень прям так круто снимает.

Rose
#11
Гость

Дело не в цене, а в модели. Любая техника устаревает очень быстро. Потому, если есть необходимость в чём-то, надо брать новейшее. Это аксиома. А если вы просто хотите ещё что-то, то не всё ли равно, как раз по деньгам. Сравнение есть на сайте эпл, там до айфона 6.

Я уже на многих сайтах перечитала сравнения, но те изменения, которые мне действительно нужны - это чуть лучшая камера и экран. Для меня это очень дорогая и серьезная покупка, поэтому я хотела бы сделать правильный выбор, и если различия не так уж и ощутимы в жизни, то мне бы не очень хотелось платить за них на 15к больше (

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 406 тем
Следующая тема