Гость
Статьи
Характеристики …

Характеристики компьютера

Сами характеристики:
Оценка - 4,4.
Процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E6500 @ 2.93GHz 2.40 GHz.
Установленная память - 2,00 ГБ.
Тип системы - 64-разрядная операционная система.
Как-то так. Знаю, что характеристики просто ужасные, но может есть игры, которые этот комп сможет потянуть?
Парень говорит, что компьютер очень плохой и не потянет возможно. А мне так хотелось бы хотя-бы в CS играть или GTA, сан Андреас и т.д.
Может есть какие-то игры всё-таки? Очень хотела бы снова играть. (Раньше не на этом компе играла просто.)
#игры #компьютер #характеристики#нуженсовет 

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а графическое ядро какое? хотя cs1. 6 попробуй

#2
гость

а графическое ядро какое? хотя cs1. 6 попробуй

Сейчас посмотрю.

Попасручкой
#3

Дата выпуска Q1'08 👍

#4
vn

Сейчас посмотрю.

Я всё подробно описала. По сути CPU, как я поняла, и является частью графического ядра.

гость
#5
vn

Я всё подробно описала. По сути CPU, как я поняла, и является частью графического ядра.

win7?

гость
#6
vn

Я всё подробно описала. По сути CPU, как я поняла, и является частью графического ядра.

скачай cpu z, чтобы узнать точно. от этого подберем игру или хотя бы помогу оптимизировать

Привет
#7

CS и GTA3, думаю, пойдут)

#8
гость

win7?

Да.

#9

Сан Андрес и кс сорс должны пойти без особых проблем. Написали бы модель материнской платы, можно было бы поговорить об апгрейде. А ещё вы не написали, какие именно игры вам нужны. Хотя бы жанры обозначьте.

#10
vn

Я всё подробно описала. По сути CPU, как я поняла, и является частью графического ядра.

На 775-й сокет не было процессоров со встроенной графикой. Либо у вас графика, интегрированная в материнскую плату, либо дискретная видеокарта.

#11
_m_t_

Сан Андрес и кс сорс должны пойти без особых проблем. Написали бы модель материнской платы, можно было бы поговорить об апгрейде. А ещё вы не написали, какие именно игры вам нужны. Хотя бы жанры обозначьте.

Хочу чтобы было что-то подобное CS и т.д. Парень многие игры знает и нравится играть. (примерно 17 лет играет)
Хотела бы тоже научиться снова играть, но парень говорит, что компьютер похоже эти игры не потянет. Я покопалась в компе - нашла информацию о том, что раньше там и steam был установлен и сан Андреас, и CS.

#12
_m_t_

На 775-й сокет не было процессоров со встроенной графикой. Либо у вас графика, интегрированная в материнскую плату, либо дискретная видеокарта.

Не знаю, не вникала в это.

#13
vn

Не знаю, не вникала в это.

Как вам уже написали выше, установите cpu-z - в нём будет написана и модель вашей видеокарты, и модель материнской платы.

#14
_m_t_

Как вам уже написали выше, установите cpu-z - в нём будет написана и модель вашей видеокарты, и модель материнской платы.

Попробую.

Форум: Развлечения
Всего: 42 388 тем
Новые темы за все время: 33 219 тем
Популярные темы за все время: 15 641 тема