Гость
Статьи
Телефон и день …

Телефон и день рождение

Такая ситуация, у меня есть дочь, у неё разбит телефон в дребезги, стекло отлетает и залит клеем. Скоро у неё день рождение, сказала всем чтобы дарили деньги и купим телефон.Но сейчас стало известно, что подаренные ей деньги она тратить на телефон не хочет, что она рассчитывала на нас, ведь мы обещали подарить ей его.Деньги она хочет потратить на прогулки, одежду и т.д Что делать в такой ситуации, ведь телефон и правду плохой, а ещё эта ситуация в мире, когда хороший телефон минимум 40к стоит #подарки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Спроси у дочери, как пишется сочетание День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Гость
#2

Блокировка Android и iOS в России возможна, от этого не спасёт даже отказ от обновлений устройств - председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко.
По его мнению, если Android и iOS захотят запретить операционные системы и заблокировать их на территории страны, то основная масса устройств РФ будет превращена в кирпич. Спасения от этого не будет.

Так что может и не торопиться с покупкой телефона, может перейдём на кнопочные звонилки.

Гость
#3

Вылизывайте попу своей шаболде дальше. Лет в 18 пинка под зад от нее из квартиры получите

Ирина
#4

Я взяла себе ZTE Blade A71. Понравилась цветопередача экрана, для недорого смартфона очень даже. Производительность тоже норм, 3гб оперативки хватает для моих задач, в игры я не играю. Заряда аккумулятора хватает спокойно на 2 дня.

Гость
#5

Р

#6
Ирина

Я взяла себе ZTE Blade A71. Понравилась цветопередача экрана, для недорого смартфона очень даже. Производительность тоже норм, 3гб оперативки хватает для моих задач, в игры я не играю. Заряда аккумулятора хватает спокойно на 2 дня.

Да хватит уже свою помойку китайскую рекламировать🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы