Гость
Статьи
Айфон лучше Самсунга?

Айфон лучше Самсунга?

Как по вашему?

P.s. У меня Айфон.

🇷🇺
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем?И что сравнивать?Какие модели и т.д.Это как Тойоту и Лексус сравнивать.

#2

Однозначно нет. Пользовалась Айфоном. Перешла на Ксяоми)

Трезвый грузчик
#3

Не оценил я 12ый после самсунга. Андройд форевер. Больше яблоко брать не буду.

#4

Кому что нравится, если выбор брать сейчас - я бы взяла айфон. По личному опыту пользования (и опыта знакомых, родственников) айфоны служат намного дольше и при бережном обращении, не требуют скорого ремонта и прочего, в то время как все самсунги которыми пользовалась, хоть и по ряду функций было удобнее, чем айфон - всё же самсунг служил два года и стандартно начинались проблемы, либо с батареей, либо с экраном. Два года и ремонт. Айфон пятый прослужил шесть лет. Как самые последние модели - не знаю.

#5
Кицунэ

Однозначно нет. Пользовалась Айфоном. Перешла на Ксяоми)

У на шаоми называют🤣🤣🤣

Гость
#6

Был айфон 10. Или как его. Через месяц потух экран. Заменили на новый по гарантии. Новый завис через месяц. Но справилась сама. В жару летом вырубился и не включался. В магазине пришлось положить в холодильник. Через 5 минут включился. Потом наглухо завис при обновлении. Перезагрузился и повис на яблоке.
Хм. Ну фотки чуть лучше.
Но если он виснет. То на фиг он нужен за такие бабки?. Через 1,5 года я его продала. И купила два приличных андроида.
У моей подруги 12 - й недавно на морозе вырубился. Но она пока полностью не хочет с айфона уйти. Купила вторым андроид. Так и ходит.

Гость
#7

Apple -- классная техника, чё уж.

София
#8
Atlanta

Кому что нравится, если выбор брать сейчас - я бы взяла айфон. По личному опыту пользования (и опыта знакомых, родственников) айфоны служат намного дольше и при бережном обращении, не требуют скорого ремонта и прочего, в то время как все самсунги которыми пользовалась, хоть и по ряду функций было удобнее, чем айфон - всё же самсунг служил два года и стандартно начинались проблемы, либо с батареей, либо с экраном. Два года и ремонт. Айфон пятый прослужил шесть лет. Как самые последние модели - не знаю.

Такая же проблема! Я рада что не только у меня так..

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем