Гость
Статьи
Муж разбил телефон и …

Муж разбил телефон и не хочет оплачивать

Муж хотел починить мой телефон, а разбил его ещё сильнее из-за неаккуратности. Не извинился. Оплачивать ремонт не собирается, новый покупать естественно тоже. Попытался меня сделать виноватой, сказав что я зарабатываю и сама могу оплатить. Как правильно поступить в этой ситуации? Расстроенные эмоции скрыть не смогла #телефон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разбей его телефон и скажи что случайно. Если будет быковать, скажи что в следующий раз пока он будет спать отрежешь ему яйца.

Гость
#2
Король Вумана

Разбей его телефон и скажи что случайно. Если будет быковать, скажи что в следующий раз пока он будет спать отрежешь ему яйца.

Жестко. Он же случайно

#3
Гость

Жестко. Он же случайно

Ну так она тоже случайно. Разбить телефон при ремонте это я не знаю каким дол6oебом надо быть

Захария
#4

Опять какой то раздельный бюджет...
Черт ногу сломит в таких отношениях ..

гвозде шарф
#5

а что ты так расстроилась? можно подумать - что он всё остальное тебе оплачивал. вы как были - каждый сам по себе так ими и остаетесь

#6
Гость

Жестко. Он же случайно

Так кто мешает случайно отрезать яйца? Можно откусить на крайняк 😂

Гость
#7

А он до Вашего телефона вообще чинил какой-либо другой телефон,или решил с Вашего начать?

Гость
#8
Король Вумана

Разбей его телефон и скажи что случайно. Если будет быковать, скажи что в следующий раз пока он будет спать отрежешь ему яйца.

Своему мужу так и сделал ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем