Гость
Статьи
Свадьба в 34 года

Свадьба в 34 года

Нам по 34, оба в разводе. Живем на два города: Сочи и Москва. Друзья все в Москве. Есть еще родственники в Ставрополе.

Как лучше оформить свадьбу? Просто расписаться - не хочется, скучно. Ресторан с тамадой у меня вызывает какой-то ужас. Накопления есть, но это на стартовый платеж по ипотеке. Доходы - 300 тыс на двоих/мес.

Вот хочется что-то приличное, аккуратное и разумное по деньгам. #свадьба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы улетела куда-нибудь на острова. Взяла бы с нами только родителей.

Гость
#2

Расписаться, фотосессия, ресторан для двоих, острова.

Влад
#3
Гость

Расписаться, фотосессия, ресторан для двоих, острова.

Вместо двоих лучше пригласить родителей, родственников и друзей без тамады и всяких дурацких конкурсов

б-ка
#4

Просто распишитесь. Без свадьбы вообще. Если не разбежитесь через 5 лет - будет право закатить свадебку с кучей проверенных друзей и родных. Пока что радоваться нечему, вы это прекрасно чувствуете, хоть и не хотите себе до конца признаться. Поэтому и скучно, и хочется чего-то незнамо чего. Ну в самом деле, не радоваться же синякам в паспортах о сдаче половых органов в официальную эксплуатацию.

Гость
#5

Устроить камерную свадьбу ,т.е пригласить только узких круг из родных и друзей .Это можно забронировать зал в ресторане без тамады.Душевно посидели,потом улететь на море.

Гость
#6
Влад

Вместо двоих лучше пригласить родителей, родственников и друзей без тамады и всяких дурацких конкурсов

Можно и так.

Гость
#7

Какие вы богатые. Если не секрет кем работаете, что такой большой зп?

Гость
#8
Влад

Вместо двоих лучше пригласить родителей, родственников и друзей без тамады и всяких дурацких конкурсов

И без спиртного

Елдастик
#9

> Накопления есть, но это на стартовый платеж по ипотеке
Всё проепать на медовый месяц, так вижу

А тамада и прочее это не то

Гость
#11

Едьте в свадебное путешествие.
А перед этим распишитесь в загсе.
Вполне нормальный вариант

Гость
#13

Большое спасибо всем за ответы))

Гость
#14
Гость

Я бы улетела куда-нибудь на острова. Взяла бы с нами только родителей.

Poдители в брачную ночь советами замучают

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: