Гость
Статьи
Куда вы девали подарки …

Куда вы девали подарки бывших?

Нужны идеи как правильно поступить. Горячее желание собрать ее мусор в виде подарков и выбросить. Останавливает если захочет чтобы все вернул. А возвращать нечего. Может сложить в мусорный пакет и оставить когда она приедет за ними? С телефоном не знаю как быть. Отключить, отложить купить временно себе кнопочный или выбросить тоже? Да и жаль. Все таки телефон не браслет.

Брюки в навозе
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Никуда не девала, ничего не делала с ними. Что бывший, что нынешний адекватные люди. Бм не из мелочных , не из тех, кто будет опускаться до того, чтоб все оплатить, вернуть. А нынешний мч понимает, что, до наших отношений у меня была личная жизнь, как и у него. И что в прошлых отношениях дарили подарки друг другу. Так зачем их куда то девать?

#3

Так себе оставить, не?) а что не нужно - выкинуть или отдать нуждающимся

Гость
#4

Я бы в голос рассмеялась бы если мужчина требовал подарки которые он дарил мне)) Позорище)

Гость
#5
Гость

пользуюсь. я чо зря этот хлам мужиковский терепела
ради подарков все и затевалось

😄😄😄

Брюки в навозе
#6
Valeri

Никуда не девала, ничего не делала с ними. Что бывший, что нынешний адекватные люди. Бм не из мелочных , не из тех, кто будет опускаться до того, чтоб все оплатить, вернуть. А нынешний мч понимает, что, до наших отношений у меня была личная жизнь, как и у него. И что в прошлых отношениях дарили подарки друг другу. Так зачем их куда то девать?

Потому что бывшая девушка мелочная. Быть готовым хотелось бы.

Брюки в навозе
#7
Вау🐈

Так себе оставить, не?) а что не нужно - выкинуть или отдать нуждающимся

Второй вариант мне нравится больше. Соберу тогда в пакет и оставлю в подъезде. Одежда и обувь кому нибудь пригодятся. Телефон можно и продать. Не хочу чтобы что то о ней напоминало.

Брюки в навозе
#8
Valeri

Никуда не девала, ничего не делала с ними. Что бывший, что нынешний адекватные люди. Бм не из мелочных , не из тех, кто будет опускаться до того, чтоб все оплатить, вернуть. А нынешний мч понимает, что, до наших отношений у меня была личная жизнь, как и у него. И что в прошлых отношениях дарили подарки друг другу. Так зачем их куда то девать?

Если бы мы расстались на ноте в которой никто не нагадил в душу то ещё можно было бы и попользоваться. Поэтому я не хотел бы чтобы о ней что то напоминало.

#9
Брюки в навозе

Потому что бывшая девушка мелочная. Быть готовым хотелось бы.

Ну, тогда могу посочувствовать. Мелочность - отвратительная черта что для парней, что для девушек 😑

#10
Брюки в навозе

Если бы мы расстались на ноте в которой никто не нагадил в душу то ещё можно было бы и попользоваться. Поэтому я не хотел бы чтобы о ней что то напоминало.

Ну, мы с бывшим тоже не на очень хорошей ноте расстались. Однако, что я, что он, не стали ничего назад требовать. Мы взрослые, адекватные люди. А опускаться до "верни мне все назад" ну детский сад какой-то, а "оплати все, что я для тебя делал(а), возмести ущерб" , ну вообще зашквар 🥴😝

Брюки в навозе
#11
Valeri

Ну, мы с бывшим тоже не на очень хорошей ноте расстались. Однако, что я, что он, не стали ничего назад требовать. Мы взрослые, адекватные люди. А опускаться до "верни мне все назад" ну детский сад какой-то, а "оплати все, что я для тебя делал(а), возмести ущерб" , ну вообще зашквар 🥴😝

А мне ее ничего не надо. Мне Понравился совет Вау. Хоть кто то адекватный совет дал.

Гость
#12

У меня нет агрессивных принципов. Адаптируюсь под ситуацию. Серебряный браслет от одной из любовниц ношу несколько лет. А серебряную цепочку, подаренную другой - практически столько же. Да они почти одновременно и подарили. У обеих цепочек даже "рисунок" одинаковый. Третья любовница подарила чёрный презерватив - чисто для прикола, так как одежда чёрная. Но... выбросил "на всякий случай" - чтобы вопросов не возникало.
А какие ещё подарки? Белый медвежонок типа Умки.
Модельки мотоциклов. Уже и не помню, кто какую дарил.
Мне, по моей просьбе, обычно дарят еду.... Так что основное кол-во подарков - проел.
А! Ещё телефон! Но это не считается...так как дешевле некуда, - все знают, что пользуюсь исключительно максимально дешёвыми кнопочными телефонами.
И зачем я буду что-то складывать в пакет, потом нести на мусорку.... выбрасывать? - энергию тратить... И в чём смысл такого жеста?

#13
Брюки в навозе

А мне ее ничего не надо. Мне Понравился совет Вау. Хоть кто то адекватный совет дал.

Ну, если ничего не надо, совсем прям все ненужное , то выбросьте на помойку, да и все. Но судя по всему в вас пока ещё эмоции говорят.

Брюки в навозе
#14
Гость

У меня нет агрессивных принципов. Адаптируюсь под ситуацию. Серебряный браслет от одной из любовниц ношу несколько лет. А серебряную цепочку, подаренную другой - практически столько же. Да они почти одновременно и подарили. У обеих цепочек даже "рисунок" одинаковый. Третья любовница подарила чёрный презерватив - чисто для прикола, так как одежда чёрная. Но... выбросил "на всякий случай" - чтобы вопросов не возникало.
А какие ещё подарки? Белый медвежонок типа Умки.
Модельки мотоциклов. Уже и не помню, кто какую дарил.
Мне, по моей просьбе, обычно дарят еду.... Так что основное кол-во подарков - проел.
А! Ещё телефон! Но это не считается...так как дешевле некуда, - все знают, что пользуюсь исключительно максимально дешёвыми кнопочными телефонами.
И зачем я буду что-то складывать в пакет, потом нести на мусорку.... выбрасывать? - энергию тратить... И в чём смысл такого жеста?

Да сам честно говоря не знаю. Последние несколько часов слишком паршиво на душе. Все что вижу от нее начинает подбешивать и злить. Не хочу чтобы о ней что то напоминало. Да и вообще думаю стоило бы ей позвонить и все с ней решить как поступить. Думаю с этого ничего не будет.

Брюки в навозе
#15
Valeri

Ну, если ничего не надо, совсем прям все ненужное , то выбросьте на помойку, да и все. Но судя по всему в вас пока ещё эмоции говорят.

Эмоций полно. От злобы до агрессии. Извини Валери за резкий выпад в твою сторону.

Гость
#16

Детям в песочницу отнесла. Правда этот пакет бомж забрал. И нах ему плюшевые игрушки с пылью , фоторамки, вазочки, статуэтки? Не бывший, а позор какой-то. Мне перед бомжом стыдно.

#17
Брюки в навозе

Эмоций полно. От злобы до агрессии. Извини Валери за резкий выпад в твою сторону.

Да все нормально, я все понимаю... Видимо, только недавно расстались. Через это проходила, знаю, что это такое. Могу пожелать только удачи, преодолеть все эти эмоции, чувства после расставания 🙏🏻 В этом плане время лечит!

Брюки в навозе
#18
Valeri

Да все нормально, я все понимаю... Видимо, только недавно расстались. Через это проходила, знаю, что это такое. Могу пожелать только удачи, преодолеть все эти эмоции, чувства после расставания 🙏🏻 В этом плане время лечит!

Вчера расстались. Спасибо тебе за добрые и теплые слова поддержки! Рад такое читать от доброго человека.

Гость
#19

Бред, я пользуюсь подарками до сих пор. Подарок и аренда вещей не одно и тоже

#20
Брюки в навозе

Вчера расстались. Спасибо тебе за добрые и теплые слова поддержки! Рад такое читать от доброго человека.

🤗

Гость
#21

Выбрасывала мелочевку. Хорошие вещи раздаривала.

Брюки в навозе
#22
Valeri

🤗

У меня есть хорошие новости. Звонила её мать. С её родителями в хороших отношениях и останемся скорей всего. Между разговором уточнил про подарки. Сказала завтра заедет заберёт. С телефоном там какая то её подружка готова купить за полцены телефон. Что очень радует. Не знал что делать с ним.

#23
Брюки в навозе

У меня есть хорошие новости. Звонила её мать. С её родителями в хороших отношениях и останемся скорей всего. Между разговором уточнил про подарки. Сказала завтра заедет заберёт. С телефоном там какая то её подружка готова купить за полцены телефон. Что очень радует. Не знал что делать с ним.

Не факт, что общение с ее родителями продолжится. Я год назад так же думала))) "Отношения с его родителями хорошие, наверное, так же все и останется".

Гость
#25

)))) у меня был такой бывший,что из подарков 1 плюшевый заяц)))). За 7 лет отношений. Расстались - самый лучший подарок. Муж дарит хорошие подарки, их бы я никуда бы не девала, самой нужны (телефон, ноут, ювелирка и тд). Это я к чему, Автор, что не делается - все к лучшему, Вам обязательно повезет встретить нормального человека)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: