Гость
Статьи
Накидайте варианты …

Накидайте варианты подарков на Новый год

Скажите, а кто-то еще дарит подарки на Новый год не только членам своей семьи, но и близкому окружению? Не знаю, для меня это такая старая добрая традиция, что я продолжаю ее поддерживать уже многие годы. Я готовлю подарочки - разные приятные или полезные вещички - для родственников, подруг, коллег, с которыми плотно общаюсь. И мне всегда это доставляет такое удовольствие! Даже больше, чем от получения подарков.
Так приятно думать о человеке, выбирая ему презент, вспоминать, что он хотел, или о чем обмолвился. И когда ты вручаешь так тщательно подобранный подарок, и видишь, насколько попал в точку с его выбором (а истинную радость от подарка не спутаешь с натянутой благодарностью), то сам становишься таким счастливым!!!
Есть еще такие любители дарить? Или кто-то все-таки больше любит получать презенты? И как поступаете в этом случае: делаете ответный жест или воспринимаете как должное?
И еще у меня просьба: поделитесь разными вариантами подарков на Новый год для подруг, коллег - такие разные приятные мелочи. Что вы дарили?  #подарки  #новыйгод2024

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Новогодняя сувенирка, атрибуты для праздника, ланч-бокс, термо-кружка, книга, крем для рук, зарядка с длинным шнуром (если знаете какой телефон)

Гость
#2

А я такая же) в ноябре заказываю большую коробку с конфетами, закупаю всякие мелочи - елочные игрушки ручной работы, тематические носки и шапки, косметические мелочи (бальзамы для губ, бомбочки для ванн, крема для рук и тд), подарочные карты. Красиво упаковываю и раздариваю.

Гость
#3

Самое простое - это сладости: можно конфеты или шоколад ручной работы, макаронсы плюс какую-то деревянную игрушку на елку

Гость
#4

👍🤝Вы всё так мило описали - увидела родственную душу прямо.😉 Очень люблю именно дарить подарочки, видя неподдельную радость близких людей, выбирать, упаковывать, украшать. Назову лишь некоторые - книга любимого автора, духи, брошь - лира для творческой личности, хороший чай...И плюс сувениры с символом года, открыточки, календарь.😊Хорошего вам настроения и Удачи!🍀

#5
Гость

Новогодняя сувенирка, атрибуты для праздника, ланч-бокс, термо-кружка, книга, крем для рук, зарядка с длинным шнуром (если знаете какой телефон)

Благодарю!

#6
Гость

А я такая же) в ноябре заказываю большую коробку с конфетами, закупаю всякие мелочи - елочные игрушки ручной работы, тематические носки и шапки, косметические мелочи (бальзамы для губ, бомбочки для ванн, крема для рук и тд), подарочные карты. Красиво упаковываю и раздариваю.

Очень здорово! И спасибо за идеи!🌷

#7
Гость

Самое простое - это сладости: можно конфеты или шоколад ручной работы, макаронсы плюс какую-то деревянную игрушку на елку

Спасибо!

#8
Гость

👍🤝Вы всё так мило описали - увидела родственную душу прямо.😉 Очень люблю именно дарить подарочки, видя неподдельную радость близких людей, выбирать, упаковывать, украшать. Назову лишь некоторые - книга любимого автора, духи, брошь - лира для творческой личности, хороший чай...И плюс сувениры с символом года, открыточки, календарь.😊Хорошего вам настроения и Удачи!🍀

Приятно встречать таких людей! Спасибо!

Гость
#9

Мне кажется, самый лучший подарок - это что-то для его хобби. Если дарите подарки не чужим людям, то наверняка знаете, чем они увлекаются.

#10
Гость

Мне кажется, самый лучший подарок - это что-то для его хобби. Если дарите подарки не чужим людям, то наверняка знаете, чем они увлекаются.

Да, вы правы, но просто за многие годы уже столько дарено-передарено, что уже немного фантазия иссякла))

Гость
#11
Вздорная Леди

Да, вы правы, но просто за многие годы уже столько дарено-передарено, что уже немного фантазия иссякла))

👍Согласна с вами - порой уже даже волноваться начинаю по этому поводу.😉

Sirius
#12

https://vk.com/hm_volkova вот у неё игрушки заказывала

Гость
#13
Sirius

https://vk.com/hm_volkova вот у неё игрушки заказывала

Я обожаю детям игрушки дарить - видеть их восторг, улыбки, блеск в глазах - бесценно...😊

Гость
#14
Гость

👍🤝Вы всё так мило описали - увидела родственную душу прямо.😉 Очень люблю именно дарить подарочки, видя неподдельную радость близких людей, выбирать, упаковывать, украшать. Назову лишь некоторые - книга любимого автора, духи, брошь - лира для творческой личности, хороший чай...И плюс сувениры с символом года, открыточки, календарь.😊Хорошего вам настроения и Удачи!🍀

У нас с вами совпал набор подарков 😅 То же самое будем дарить родственникам, только брошь не лира, а птичка, но там человек сам ее в виш-лист добавил.
Тоже очень люблю дарить подарки и упаковывать их, подбирать каждому индивидуально, но только родственникам и хорошим друзьям. Коллегам не хочется как-то.

Гость
#15
Sirius

https://vk.com/hm_volkova вот у неё игрушки заказывала

Кстати, практически в каждом городе есть мастерицы, делающие игрушки из такой пряжи.

Гость
#16
Гость

У нас с вами совпал набор подарков 😅 То же самое будем дарить родственникам, только брошь не лира, а птичка, но там человек сам ее в виш-лист добавил.
Тоже очень люблю дарить подарки и упаковывать их, подбирать каждому индивидуально, но только родственникам и хорошим друзьям. Коллегам не хочется как-то.

👍🤝Я просто сама обожаю красивые броши и умею их вписывать в образ. Приятно с такими, как вы, общаться.😊🌸

Юлия
#17
Гость

Самое простое - это сладости: можно конфеты или шоколад ручной работы, макаронсы плюс какую-то деревянную игрушку на елку

Вот и я обожаю дарить интересные сладости, которые только в подарок можно получить. Главная трудность в этом - выбрать полезное, ибо многие на ПП либо худеют

Ольга
#18
Юлия

Вот и я обожаю дарить интересные сладости, которые только в подарок можно получить. Главная трудность в этом - выбрать полезное, ибо многие на ПП либо худеют

И? Что в итоге приходится дарить? Чурчхеллу?)))

Юлия
#20
Ольга

И? Что в итоге приходится дарить? Чурчхеллу?)))

Надеюсь, до этого никогда не дойдет ) Обычно брендовую продукцию нахожу интересную, в магазинах ПП, которые в городе есть. В этом году в NL например вышли ПП - шоколадки в новогодней упаковке, самое то ) И вкусные. К ним еще и чай красивый добавить можно

Ольга
#21
Юлия

Надеюсь, до этого никогда не дойдет ) Обычно брендовую продукцию нахожу интересную, в магазинах ПП, которые в городе есть. В этом году в NL например вышли ПП - шоколадки в новогодней упаковке, самое то ) И вкусные. К ним еще и чай красивый добавить можно

В чем смысл ПП шоколада, он что без какао?

Ольга
#22

Какао - как раз не самый вредный ингредиент в шоколаде. Там сахара нет, вот в чем смысл. И кэроб добавлен, а он прям суперполезный, насколько знаю

Гость
#23
Юлия

Надеюсь, до этого никогда не дойдет ) Обычно брендовую продукцию нахожу интересную, в магазинах ПП, которые в городе есть. В этом году в NL например вышли ПП - шоколадки в новогодней упаковке, самое то ) И вкусные. К ним еще и чай красивый добавить можно

🤝Да сейчас почти всё, что угодно, можно найти при желании. Я вот имбирные пряники известной фирмы обожаю. Вообще ем, что хочу, но умеренно - это и есть моё идеальное ПП.

Гость
#24

Каждую новогоднюю ночь, помните, капля шампанского, оставшаяся на дне бокала, это брошенная где то голодная собака или грустит одинокий человек, помогайте по возможности, будьте добрее, дарите подарки людям, а остатки еды аккуратно отправляйте на газон. Ночами приходят голодные собачки, ищут еду, у них где то могут быть щенки, их всех предали люди... Счастья всем в Новом Году.

Гость
#25

Бельгийский шоколад, хороший кофе, чай, кружки и чайные пары, носки из норки (супер вещь)), скрабы и мочалки для тела, специи и орехи, наборы для творчества, типо скраббукинга, планеры, ежедневники, эфирные масла, свечи, бижутерия, книги, Адвент календари с косметикой, бьютибоксы, игры настолки...

Гость
#26
Гость

Бельгийский шоколад, хороший кофе, чай, кружки и чайные пары, носки из норки (супер вещь)), скрабы и мочалки для тела, специи и орехи, наборы для творчества, типо скраббукинга, планеры, ежедневники, эфирные масла, свечи, бижутерия, книги, Адвент календари с косметикой, бьютибоксы, игры настолки...

👍🤝Ой, норковые носочки многие давно хвалят - супер - вещь..!😊Адвент - календари тоже очень интересным и нескучны, как правило.

Гость
#27
Гость

👍🤝Ой, норковые носочки многие давно хвалят - супер - вещь..!😊Адвент - календари тоже очень интересным и нескучны, как правило.

...интересны...Я и сладкие люблю.😊

Гость
#28

Подарочные сертификаты пока в мыслях подарить. Потом ещё что-нибудь докуплю

Гость
#29
Гость

👍🤝Ой, норковые носочки многие давно хвалят - супер - вещь..!😊Адвент - календари тоже очень интересным и нескучны, как правило.

Вот Вы мне скажите, ради этих носков убили норку?

Гость
#30
Гость

Вот Вы мне скажите, ради этих носков убили норку?

Нет, там просто идёт добавка из их подшёрстка, да и то это в дорогих вариантах, а многие фирмы просто имитируют это из полиэстера и другой синтетики - на ощупь не отличимы.😉

Гость
#31

Автор будьте моим родственником!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: