Гость
Статьи
Ну все - праздники …

Ну все - праздники закончились!

Вот и можно выдохнуть до февраля - праздники прошли, да, как всегда, очень быстро и незаметно((( Вот уже и половина января позади. Немного грустно, еще и оттого, что никогда не удается реализовать всего запланированного на новогодние каникулы.
А у вас как? Заметили, как время пролетело? Есть, что вспомнить? Или все обыденно и привычно?
А может, наоборот, в таком кураже, что и вспоминать стыдно? Много проводили времени с бокалом в руках? Много было застолий? Или предпочитаете активный отдых и перепробовали все возможные и невозможные зимние забавы и виды отдыха?
В общем, довольны началом 2024 года? Все получилось так, как запланировали? Или даже лучше? Делитесь своими воспоминаниями! #праздники #отдых

Луиза
12 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

я не отмечаю такие даунские праздники. это для био массы

#2

А еще более грустно, когда у тебя не было ничего запланировано, и ты просто сидел за компом, пил и доедал салаты...

Гость
#3

Я все сделала, что запланировала - много гуляла, совершала всякие небольшие вылазки, гостила у родственников - все прошло активно и весело! Я довольна и заряжена!

Гость
#4

Ну я особо ничего не планировал, только выспаться, отдохнуть, киношки посмотреть - все это было выполнено, так что у меня все ок прошло

Гость
#5

Ну и слава богу, надоело уже

Гость
#6

Да пролетели, как и не было, я уже устала на работе, хочу в отпуск😫

Луиза
#7
Амазонка

я не отмечаю такие даунские праздники. это для био массы

а какие не даунские отмечаете?

Луиза
#8
Андрей

А еще более грустно, когда у тебя не было ничего запланировано, и ты просто сидел за компом, пил и доедал салаты...

значит, так нужно было)

Луиза
#9
Гость

Я все сделала, что запланировала - много гуляла, совершала всякие небольшие вылазки, гостила у родственников - все прошло активно и весело! Я довольна и заряжена!

Как здорово! вы большая молодец!

Луиза
#10
Гость

Ну я особо ничего не планировал, только выспаться, отдохнуть, киношки посмотреть - все это было выполнено, так что у меня все ок прошло

тоже отличный отдых получился 👍

Луиза
#11
Гость

Ну и слава богу, надоело уже

😊 много отмечали?

Луиза
#12
Гость

Да пролетели, как и не было, я уже устала на работе, хочу в отпуск😫

а отпуск когда? летом?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема