Гость
Статьи
Мастерица

Мастерица

.
##Проба пера
Величественный замок где-то глубоко в лесах Северной Богемии. Выглядел как анохронистический памятник старины. Большое скальное основание, исполинские стены и маленькие окна. Здесь когда-то ковались алхимические эксперименты и заседали странные общества незнакомцев. Одинокая фигура сидела на лавочке, среди очередной толпы туристов.

— Привет, Даша. Присаживайся ко мне, — сказала одинокая фигура.
— Так это ты! Что ты опять натворил?! — девушка в яркой футболке шортах и небольших очках была крайне взволнована.
— Это долгая история, кис! Неужели ты думаешь, что можно просто так меня заблокировать и удалить?
— Ты больной человек! Мне это совсем не нравится! — крикнула девушка
— Я все объясню, расслабься! Кофе будешь? — человек протянул закрытый стакан.
— Спасибо, я буду просто воду.— она растегнула сумку.
— Где мы чёрт возьми находимся?
— Это замок Фридлант, как я и писал тебе. Самое уютное местечко для исторических событий.
Почему ты не идёшь со мной на контакт? Признаюсь, я посмотрел твои интересы, случайно пытался зайти в твой аккаунт. Но это всего лишь для того, чтобы обезопасить себя. Мне просто нужны твои мозги! Никакого злого умысла и абьюза. Принимаю твоё решение. Если ты не хочешь общаться так и быть. Пусть будет так. Позволь передать тебе кое-что и просто выговоритьься?
— Да, думаю после того как ты притащил меня сюда, выбора у меня нет. — сказала Даша Каденза.
— Буквально полчаса, просто послушай. Ты наверное единственный человек, который соответвует моим интересам. Как ты уже поняла, я всегда получаю то, что хочу. Предлагаю немного провести время вместе, ну и можем погулять в округе, если позволишь.
— Отказ не принимается, пусть так. Ну, рассказывай!
— Мне тяжело налаживать контакты и искать друзей. Твой игнор меня очень разозлил. Не стоило меня блокировать!
— Прости, думаю мы в расчёте. Так что ты хочешь мне рассказать?
— Это долгая история началась ещё в раннем средневековье.
— Ты что-нибудь слышала о точке?
— Точка? Что это?

4 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

такая безграмотная чушь...
дальше трех-четырех строк не стал читать

Лапуся
#2

У моих предков далёких тоже возможно замок где-то был или есть

Гость
#3

кровь из глаз. Как не надо писать.
Эксперименты НЕ куются.
И т.д. и т.п.

Гость
#4

какой бред
ты в той Богемии то была? Лес большой там как раз на юге - Шумава