Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (22)

УЧЕНИЕ - СВЕТ (2)

Теперь о школьных учебниках.
Сразу скажу - на Планете Предтеч нет никаких виртуальных учебников (хотя в сети может выкладываться различный учебный материал), все основные учебники - "бумажные". Так будет и в земнопредтеченской Цивилизации.
Учебники будут едиными на всей Земле, только поначалу они будут переводится на национальные языки различных стран и регионов. А в отдалённом будущем, как я уже отмечала, на Земле возобладают два языка - предтеченский и русский. Ведь именно русский язык является самым богатым языком Земли.
В Обширной школе в основном будут применятся учебники Планеты Предтеч. Но миллиарды учебников доставить сложно, потребовался бы чуть ли не миллион космолётов. Такого плана, разумеется, нет.
Придётся на Земле эти учебники перепечатать и размножить по потребностям.
На Планете Предтеч есть одна единственная Обширная школа. Только у неё сотни тысяч филиалов (отделений). И всего один Университет (имени Императора Нерона) с множеством региональных и направленческих отделений.
Например я, в 2014 году призванная на Планету Предтеч, оказалась в Гвиане - главном городе Планеты. И там я некоторое время училась на математическом направлении в Гвианском отделении Университета.
Поступить в Университет нелегко, надо отлично закончить Обширную школу, и ещё сдать нелёгкие вступительные экзамены. Никакого ЕГЭ там нет.
Все девушки, которые готовятся стать Амазонками Предтеч, тоже должны с отличием закончить Обширную школу и начать учёбу в Университете.
В земнопредтеченской Цивилизации система высшего (университетского) образования будет аналогичной. Нынешние перспективные вузы Земли будут обьединены в единый Университет. Я уже решила, что проявлю инициативу присвоить этому Университету имя Риты-Сильвии, моей подруге детства, в начале 2014 года погибшей в Борьбе за Будущий свет.
Может, и сама буду преподавать математику в одном из его отделений, время покажет. Думаю, что смогу это совмещать с Миссией руководительницы Пояса Предтеч.
Продолжу

110 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю 😎

ГИЛУРА
#2

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Груня
#107

Императора Нерона? Уж не того ли, что поджег город и при нем царил разврат?

#108
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!

#109
Груня

Императора Нерона? Уж не того ли, что поджег город и при нем царил разврат?

Приветствую!
Варвары, закабалившие земную цивилизацию почти 2 тысячи лет назад, переписали историю. Не только император Нерон, но и вся история древнего мира представлена как царство мракобесия.
Император Нерон тоже был оболган, его биография искажена.
Добавлю, что в доварварский период Предтечи общались с землянами, в т.ч. с римскими императорами. Не случайно ведь среди раскопок древнего Рима были найдены рисунки с изображёнными на них космолётами.
Ну, а после того, как земляне (в т.ч. и римляне) позволили варварам (ныне мутировавшим в либералов) закабалить Землю (сначала Рим, позже Второй Рим, т.е.Византию, позже нацелились на Третий Рим, т.е.Россию), Предтечи прекратили тесное общение с землянами. Это позволило потомкам либералов навязать землянам мнение, что они "единственные во Вселенной".

Следующая тема
Предыдущая тема