Гость
Статьи
Пояс Предтеч (11)

Пояс Предтеч (11)

АД ВО ПЛОТИ

Настало 14 апреля.
К Марине пришли рано утром, и предложили отправиться во Дворец Андромеды, где проходил Сход Амазонок.
Во Дворце Андромеды я уже ждала её.
Мы сели за стол, нам подали завтрак. Наверное, во всей Вселенной так повелось, что без чашки крепкого утреннего кофе лишь продолжается день вчерашний.
Я прочитала текст выступления Марины. Ничего не правила. Пусть будет естественно, от души...
...Слово предоставляется гостье Планеты, землянке Марине Х...
Марина говорила примерно час. У неё на глазах то и дело появлялись слёзы. Амазонки слушали выступление Достойной землянки стоя...
Марина рассказывала, умолкала, и вновь рассказывала...
"...На земном Западе ставленники "мировой закулисы" считают детей своей собственностью...В Германии есть служба "Югендамт", созданная ещё в 1933 году, при Гитлере и под эгидой СС. Так до сих пор и зверствует....
У семьи россиянки Юлии Зайберт отобрали трёх маленьких детей, - один из них грудничёк, только за то, что она собралась вернуться в Россию. Её избили, заковали в наручники. Её мужу покалечили глаз...
У одной немки "югендамт" отнял детей только потому, что их мать болела астмой! Этих плачущих детей выводили из дома в наручниках!
Подобное происходит и в других, особенно западных, странах нашей несчастной, закабалённой исчадием сатанизма, планете.
Тотального отьёма детей пока ещё нет, но к этому всё идёт. Но уже сейчас нарастает отьём детей из мало обеспеченных семей. Механизм отлаженный до апогея коварства. Банки, подвластные ставленникам "закулисы", под благовидным предлогом сулят жертве кредит. Уже на завтра повышают проценты по займу. Семья, которая до этого ещё выживала, становится банкротом. Тогда и подключаются "защитники прав ребёнка" с наручниками и электрошокерами...
Меня саму избили, угрожали тюремным сроком только за то, что я попыталась противиться этому беспределу...
...Засилие либерализма в планетарном масштабе, формирование нового поколения в этом направлении, - вот их цели!..."
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти