Гость
Статьи
Пояс Предтеч (21)

Пояс Предтеч (21)

ЭПИЛОГ

Благую весть
Несу я вам!

3 мая 2023 года, завершив очередной рабочий визит на свою планету, я отправилась на Землю для продолжения избранной миссии - вывести землян из того тупика, в котором они оказались. А для того, чтобы вывести их из кабалы рагатской, недостаточно лишь нашего исторического опыта. Необходимо, насколько сие возможно, землянам Истину мироздания раскрыть.
500 тысяч лет назад гургаитяне, миллионы лет жившие под игом рагатским, и ведать не ведали ни о какой Истине. Но получилось же! Свершился Десант с Андромеды, и освободил Гургаю!
Нет, не совсем так.
Если никто из "местных" не осознает Истину, то никакой Десант ничего не изменит. Одних рагатов сменили бы другие, по сути такие же рагаты (которые бы кричали "мы не рагаты"). И гнёт рагатский остался бы.
Но произошло чудо. Обычная девушка, гургаитянка Лариада, познала Истину и осознала пути к её воплощению. К власти на Гургае пришли призванные Лариадой девушки, ставшие Амазонками Предтеч.
Нет никакой гарантии, что чудо такое повторится и на Земле.
И поэтому крайне необходимо нести землянам Истину о том, кто они, где оказались, и какой путь должны избрать.
Начало мая 2023 года. Я лечу на Землю, куда прибуду 10 мая...
Благую весть несу я вам, земляне! Вы приняты в Пояс Предтеч, обьединивший всё живое в Галактике. Как найденное, так и не найденное. Как ждущее нас, так и нам сопротивляющееся...Но это пока.
И ныне я уже не могу говорить о том, что королевство моё - не мир земной.
Я, Принцесса Предтеч, уже руковожу всеми планетами Пояса. Найденными и ненайденными, меня признавшими, и меня отвергающими.
Недалёк тот час, когда я письменно обращусь к руководителям всех регионов Земли с требованиями нашими и сроками, нами назначенными.
Конечно, руководители сии земные, скорее всего, не станут реагировать. А крупные земные СМИ, управляемые "мировой закулисой", проигнорируют моё обращение.
Но главное, что шаг будет сделан.
И то, что свершится ВОИСТИНУ, не будет отвергнуто временем.
Борьба продолжается!

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: