Гость
Статьи
Где отдыхать чайлдфри? …
Обсуждение закрыто

Где отдыхать чайлдфри? Повсюду дети!!!

Не поднимая вопроса о моральном аспекте позиции чайлфри... Мы с мужем ничего не имеем против детей, но отдыхать хотели бы там, где детей нет, где нет детских криков, беготни, и прочего.
На …

Мари
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
valia
#51

Блин, бабы, ну как можно быть такими дурами, чтобы жаловаться на то, что вам мешают дети??!!!!!вы же сами были детьми, вспомните, и вот от вас так отгораживались. и ваще женщина создана рожать детей. откуда такое отноешние к детям - жесть ваще!!!!!

alternativa
#52

107-108 мы не против детей, мы просто хотим отдохнуть без помех. имеем право, после работы, с которой мы платим налоги, которые в свою очередь идут на содержание детных (на западе по крайней мере). кстати, когда мы были маленькими, были другие нормы воспитания. если мы мешали взрсолым, нас наказывали. не говорю, что это хорошо. для развития ребенка ему надо и пошуметь. но пусть он со своими родителями шумит, а не мешает другим людям.

valia
#53

не знаю... может в чем ты вы и правы...просто мне этого не понять.

Ирина
#54

все беды от родителей, если родитель не умеет находить общий язык с обществом,что можно ждать от его детей,поменьше "контуженных" родителей и все будет хорошо

Тусена
#55

автор,абсолютно с вами согласна..от детей прямо деться некуда (извините за каламбур).))...даже летом в парке когда мы мирно сидели с друзьми на лавочке и отдыхали какая то мамашка решила поменять своему чаду вонючий подгузник совершенно игнорируя наше присутствие...ппц!..а вы попробуйте в электричке проехать с выводком первокласников которые на лыжах едут кататься и орут об этом на весь вагон..

Дорис
#56

Автор, я согласна с теми, кто считает, что все беды - от родителей. Увы - большинство населения планеты не может догнать, что ребенок мешает окружающим. И никакое развитие страны эту тему не улучшает - у всех дети орут, и родителям при этом не приходит в голову вывести их из ресторана, с пляжа и тд. Почему? Не знаю, для меня это тоже загадка. Тоже бешусь временами, хотя и не чайлд-фри никаким местом. Вам правильно посоветовали дорогие отели за границей. Там есть и спа-зоны, где тишина, и места, куда с детьми нельзя. Наверное, это - дискриминация, но что прикажете делать, если люди не понимают???

Anonymous
#57

Вот скоро ученые выведут породу спокойных детей -молчунов ,думаю и все само собой уляжеться..успехи генной инженерии просто впечетляют

Anonymous
#58

За все нужно платить деньги. если вы имеете материальную возможность, езжайте в отели хорошие, которые расположены на большой территории, с уединенными виллами и бассейнами.Я в этом году отдыхала в таком, вообще не знаю, были ли там дети или нет, один раз мельком видела одну английскую пару с грудным ребенком и все, точнее сказать я вообще людей практически не видела, хотя сказали отель полон.Так вот он построен, что ты с остальными пратически не соприкасаешься ,но и стоит немалых денег.

Anonymous
#59

надо не зоны разделять, а восптываеть своих детей и следить за ними!!! Твой ребенок, ты от него в экстазе, НО он не должен мешать другим людям!!!!! Часто наблюдаешь картину, орет такой маленький гоблин на всю маршрутку, а мать даже замечание не делает, понимаю, что ее это,возможно, лишь умиляет...но почему он должен мешать окружающим! А вашу проблему я просто не понимаю. Теперь до ж...пы всяких санаториев! Езжайте туда не во время праздников или каникул, а попозже. Вот и всё! А за бугром... кстати еще более лояльное отношение к поведению детей...

Anonymous
#60

интересно, где на западе и на каком есть места отдыха для чайлдфри? не встречала..или вы имеете в виду рекреации?

Туся
#61

В данном случае скажу, что Valerianne 118 не так уж и зблуждается. -)) Поездка в U-Bahn или на автобусе с группой оччень активных детей - это иногда напрягает. Иногда кричат и бегают по вагону так, что уши закладывает.

скин
#62

Ирина,вас видимо тоже вырастили контуженные на всю голову родители?

Anonymous
#63

странная автор какая-то - это в России, в частности в Москве - проблема "куда пойти с ребенком" - в общественных местах или толпы гуляющих людей или накурено так, что хоть топор вешай. не говоря уже о том, что найти детский стульчик или детское диет.меню можно только в "проверенных другими мамками" местах

Larchic
#64

днтоненависников=детоненависников

Краракот
#65

Мы, помнится лет 10 назад подписались на двухнедельный конный тур вокруг Байкала. Палатки, костры и прочая романтика. Было очень здорово, компания исключительно взрослых людей была. Потом был похожий тур на Камчатке. С отличными людьми познакомились. Никаких детей. А куда именно в России вы бы хотели поехать?

Мимоза
#66

Все не читала, но обалдела. Я не фанатка чужих детей, более того, сама не люблю невоспитанных истеричных детей. Но я обвиняю мамашу, которая только плодиться видимо умеет, а не заниматься детьми. Ублюдками и выродками ребенка, называть нельзя. Вы же люди, зачем вы так говорите? Об отдыхе без детей как то не задумывалась. Я на детей просто не обращаю внимание. Если они капризничают, это трудности родителей, но не как не мои. Если чужие дети будут мне мешать, я попрошу нерадивую мать, чтоб она избавила меня от их общества, или угомонила их. А вообще я на них не обращаю внимания. Но зачем так откровенно ненавидеть?

Ирина
#67

родил ,воспитывай человека, а не гоблинов

Anonymous
#68

Ирина,правильно гоблинов не стоит воспитывть,не повезло вам.

Anonymous
#69

Случай: еду как то в поезде на верхней полке и рано утром по купе с диким визгом начинает носиться 10 летний ребенок. Мама в просрации... Я свешиваю взлохмаченную голову с неенакрашенным заспанным лицом и грубо рявкаю: заткнись! понял? Ребенка я больше не слышала. А мама как мне показалось была мне благодарна.. Ну раз она объяснить ему не в состоянии кто то должен это сделать.

Anonymous
#70

По опыту путешественницы. Чем дороже отель, тем меньше детей. Совсем дорогие отели называют отелями пенсионеров. Еще можно выбирать сезон, когда нет детских каникул и различных праздников. Если брать отель все включено- 100\% будете постоянно облиты бесплатной колой, брызгами из бассейна и пеосыпаны песком на пляже играющими, плохо понимающими силу игры детьми. К детям отношусь сама прекрасно, но в отпуск еду только тогда, когда у детей каникулы. Не хочется слышать крики, визги и топот ног, носящихся по коридорам отеля в 7 утра. Дело не в самих детях, а в шуме, производимом маленькими симпатичными людьми. Каждый человек хочет покоя и уединения.

Голубая Лунна
#71

Однажды довелось ехать в поезде, в плацкарте. Мы ехали на нормальных местах, а напротив на боковушке ехала мамаша с маленьким ребенком. Ребенок ходил в туалет на горшок. Так вот эта мамаша сажала ребенка на горшок между нашими местами, а не в проходе и не в туалете. И было очень, очень противно, когда он срал у нас под носом. Может, она думала, что мы должны при этом умиляться?

Anonymous
#72

Мне кажется вопрос поставлен не совсем корректно-дело не в детях и не в чайлдфри. Я бы сформулировала вопрос так: Где бы отдохнуть спокойно без некультурных людей(и отмороженных чайлдфри, и дурных мамаш с вождями краснокожих) А остальным-милости просим-и детные, и бездетные. ))

Ася
#73

А я один раз попала в вагон, где были сплошные дети. Когда садилась в поезд, мне вышла навстречу женщина, которая на меня жалостливо посмотрела и сказала - держитесь! Я сначала не поняла, а потом обомлела. Крик, визг, гам, беготня. И так всю дорогу.

психа
#74

Меня тоже интересует тот же вопрос, какой задал автор! Тоже блин хочу отдохнуть без криков и беготни) Соседи достали)

психа
#75

Странно, вот хочет человек отдохнуть где-то, где нет детей, - так она сразу и "е*нутая", и "ненормальная" - а почему? Ну не прикалывают человека дети.) Хочется может тишины и покоя. Нормальное же желание. Че ж вы так сразу бросаетесь-то на человека??

Anonymous
#76

156, в приличные уже не пускают:))))) Разделяют зоны на любителей табачного дыма и чистого воздуха:)

Anonymous
#77

В России не уверена, но на Ямайке в отелях сети Гедонисим, селят только после 18 лет. Есть и другие отели, где постояльцы только взрослые. Думаю в загородных клиниках красоты, тоже одни процедуры и релакс, без детей.

Мотя
#78

много раз отдыхали в разных пансионатах.. мож там и быи дети, но мы как то не замечали.. ни криков ни беготни вокруг.. мож вам тож внимания не обращать?

Anonymous
#79

покоя:)

Anonymous
#80

Привет! Извините, что не в тему,но есть небольшая просьба.Если не сложно, пожалуйста, зайдите на http://radiosibir.ru/index.php?view=konkurs&act_id=364 и проголосуйте за фотографию с девочкой в обнимку с 2-х метровым апельсином. Заранее большое-большое спасибо! Отличного дня и настроения.

Anonymous
#81

Мы ходим в планету фитнес на авиамоторной, жуть сколько детей. И руководство еще долбанутое в этом клубе, по будним дням, по вечерам, ставят аквааэробику для них...издевательство в общем.

alternativa
#82

что прямо в тренажерном зале дети?

Anonymous
#83

По-моему, кроме торговых центров, стадионов и аквапарков детей то и нет нигде. Даже в обычном парке есть территории, где тихо и спокойно. Может, Вы слишком циклитесь на этом? Если собрались в санаторий, просто уточните есть ли там семейные путевки, как правило есть не во всех. Вот туда и отправляйтесь. Мы с мужем никогда детей на отдых не берем, но и чужие нам не мешают. Я их просто не замечаю, видимо.

Anonymous
#84

Да полно таких мест - во взрослых психиатрических отделениях- места хватит всем, особенно тем, кого раздражают дети.

Anonymous
#85

Ili v nochnoj klub idiosh,okolo polunochi...za stolikami -deti s roditeliami,nu kuda eto??? ja pravda v Evrope juzhnoj zhivu,tut detiam vhod vezde otkryt,a besit eto nerealno!!!

Мизантроп
#86

Я отдыхаю в деревеньке одной Вологодской области. Деревня почти пустая: живут три бабушки. Лепота! Воздух, трава зеленая, экологически чистое молоко, вода теплая, домашний творог, нет людей. И детей тоже нет. Таких деревенек много. Поищите.

Anonymous
#87

Ваши будущие дети тоже будут "орущими, метущимися, наступающими на ноги и галдящими спиногрызами". Удачи.

Anonymous
#88

a vot i ne budut:)))))))

Anonymous
#89

мне тоже не нравится, когда я сижу и говору по делу, а кругом бегают чужие у*людки в то время, как их мамашки болтают по телефону

Лопедиум
#90

Где отдохнуть нормальным людям с детьми и без детей, чтоб без чайлдфри- наденут "вечерние" в их понимании платья, залачат бОшки и гуляют с шахтерами и местными халдеями ночь напролет.Ор всю ночь стоит. Пииисец! Правда-какой-то отстойник в районе Тайланда надо им организовать))))))

Anonymous
#91

28, ну надо же мамашкам как-то объяснить зачем им дети,вот и злятся,когда понимают, что все не так просто .как общали в рекламе памперсов:)

Anonymous
#92

plosko:)))

Anonymous
#93

soglasna,31:)) a zlost beriot ottogo chto ne zasunesh obratno ditiatko,da i zavist strashnoje delo,vot i gavkajut:)

Anonymous
#94

nea,ja tihaja byla:))

Разная
#95

не лечится.. сорри

Anonymous
#96

a v shkole vy probovali rabotat? vot i ne govorite...tam voznenavidish i rod liudskoj,ne to chto detej...

Лопедиум
#97

Вот и давайте цивилизованно обсудим-куда нам отправить чайлдфри- ясно, что всех детей не поубиваешь, поэтому надо как то и о чайлдфри подумать- так как насчет отстойника в р-не Тайланда? Не устраивает-готова обсуждать другие варианты и даже частично инвестировать подобные проекты. Проблема действительно существует. Чайлдфри, чем злопыхательствовать, предлагайте, опишите курорт своей мечты. Давайте вместе составим бизнес-план. Кстати- мб соинвесторы подключатся?

Разная
#98

При этом я прекрасно понимаю что в общественных местах ребенок мой не должен мешать другим людям. Это вежливость. Но и не потерплю наездов на малыша просто за то что он присутствует в помещении, на пляже и т.д. Замечание по делу приму к сведению, ситуацию исправлю. Но ненависти к детям просто за то что они дети я не понимаю. Это так же как ненавидеть стариков, за то что они стары, мужчин, за то что они мужчины, женщин соответственно, ненавидеть народ всей страны и прочее.

Anonymous
#99

Так же как и не место мизантропам в школе и детсаду! К сожалению, некоторые люди идут туда даже на маленькую з/п чтобы удовлетворить свой комплекс власти. Чтобы издеваться над детьми. У нас была в школе учительница, другие учителя ее не любили, говорили что нельзя бездетным в школе работать. Я думала - вот гады, издеваются над человеком, за то что у него нет детей....а потом оказалось - садистка натуральная.

Разная
#100

47 - а зачем там работать и отрываться на детях? скажите мне? У тех женщин такое же высшее техническое образование как и у меня, могли найти работу в другом месте. Зачем они сидят на месте, если так тяжело? Учитель как и врач должен иметь призвание.