Гость
Статьи
аккумуляторный пылесос …
Обсуждение закрыто

аккумуляторный пылесос - кто пользовался?

хочу купить аккамуляторный пылесос,маленький такой, чтобы можно было пыль собирать, крошки со стола после обеда и кошачьи волосы по углам.кто пользовался, расскажите.

кус кус
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

аккумулятор

кус кус
#2

1,интересует не чистописание,а чистота уборки)) такое ощущение,что на форуме одни училки по-русскому сидят))

Anonymous
#3

)))

кус кус
#4

похоже ни у кого нет такой штуки,я буду первая))ладно,посмотрим

Anonymous
#5

у меня есть, но он неудобный в использовании, всякие крошки так себе чистит, половина остается, быстро разряжается и снова надо на подзарядку его. но вы можете попробовать, я лично со стола ничего им не собирала, мне надо крошки иногда с ковра. думаю с гладкой поверхности соберет, а вот с ковра плохо собирает.

Вентура
#6

Кус-кус, у меня есть такая штука. К сожалению, валяется, и я даже не помню, куда его сунула. Более бесполезной вещи у меня еще не было. Дело в том, что ему не хватает мощности, поэтому то, что он будет вам собирать пыль и крошки - забудьте. То есть из ста крошек на столе, может, десяток и уберет, но на большее не замахивайтесь. Причем, использовать его больше негде - все делает плохо, с ковра у меня вообще не собирает крошки. Так что не покупайте.

Форум: Развлечения
Всего: 42 554 темы
Новые темы за все время: 33 370 тем
Популярные темы за все время: 15 685 тем