Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поездка в Тайланд

Девочки,кто был в Тайланде,поделитесь ощущениями!!! Стоит ли туда ехать?? Где лучше остановиться??? ,И еще,у меня слабый желудок,боюсь очень отравиться,как там с качеством питания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6)
  • Езжайте в Краби, там супер,мне очень понравилось. Проблем с желудком не было тк покупали дома и принимали в течении всего пребываеия там таблетки типа профилактических для желудка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посморите тут - хорошо написано: http://www.geospot.ru/node/1340
    http://www.geospot.ru/902

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в Патаи! Впринципи там нормально, но все равно улицы грязные! Европа лучше как не крути!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вчера вернулись из Патаи, перелет 9 часов это ад! Там поносила и рвало почти весь отпуск, хотя питались вроде в приличных заведениях,наверное мне вообще не подходит их пища, море грязное, погода отличная. Покупались и подзагорели. На экскурсиях были мало по причинам описанным выше.Останавливались в отеле Патайя гарден, помойка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была в ноябре на Пхукете, все супер, проблем с пищеварением не было, еда - фантастика. Езжайте на Пхукет, вам понравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у тайцев 9 раз. Любимая страна. Очень смешно сравнивают с Европой:)))) Два абсолютно разных конца света. Проблем с пищеварением не было НИ РАЗУ! Дам вам два совета. Выучите фразу "нот спайси"(не перчить), а еще лучше "абсолют нот спайси"(так они лучше поймут, так как просьбу не перчить могут принять, как поперчим, но совсем немножко, и у вас потом глаза вылезут:)).Второй совет, не останавливайтесь в Патае. Это очень грязный город. Все настроение вам от отпуска испортит. Море ужасное, в мусоре и керосине, придется ехать на острова. Да и смог в городе. Езжайте для пляжного отдыха на Пхукет или Самуи. Краби тоже хорош, но там скучновато. Пхукет веселее. Обязательно посетите бангкокский королевский дворец, в Патае хорошие экскурсии, туда можно на пару дней слетать. Перелеты копеечные. Мы по всей стране летаем, без ощутимого ущерба для кошелька.

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: стиль жизни