Гость
Статьи
Вопрос к компьютерным …
Обсуждение закрыто

Вопрос к компьютерным гуру

Купила лаптоп в России. Привезла в Англию. Ребёнок полюбопытствовал в настройках, нашёл эмблемку перемены шрифта с кириллицы на латинницу, с русского на английский, ввёл пароль для лог-он английским шрифтом. Потом, видимо, поменял на русский и выключил комп. Теперь не могу включить, т.к. для того, чтобы сделать лог-он, надо ввести пароль латинским шрифтом, а настройка на начальной страничке показывает эмблемку RU, которая не нажимается. Хочется надеяться, что это легко устранимое препятствие. Если кто-то может обьяснить, как это сделать, буду очень признательна. Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

попробуйте комбинации клавиш ctrl+shif или alt+shift. По умолчанию в windows стоит alt+shift.

Anonymous
#2

нажимаешь контрол-альт-дел 2 раза подряд, он запросит пароль админа

Автор
#3

К счастью, всё ограничилось такой просой операцией, как посоветовал Sergey: alt+shift поменяли настройку языка со стартовой страницы. Огромное спасибо!!

Anonymous
#4

http://www.goldfuture.ru/love/

yuli
#5

mozhno poprobovat' podnyat' v safe mode iposmotret' nastroiki

Автор
#6

большое спасибо, что откликнулись!! Я пока на работе, так что не могу использовать ваши советы на практике. Приду домой, сразу же попорбую. Спасибо.Надеюсь, что совета из поста 1 хватит :) А вот пост 2 не представляю как это сделать "поднять в сэйф моде"? Вы не могли бы подробнее обьяснить, пожалуйста? А то я в обращении с компами, к сожалению, умею нажимать только на те кнопки, которые знаю (а знаю только необходимый минимум миниморум)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем