Гость
Статьи
можно ли купить билеты …
Обсуждение закрыто

можно ли купить билеты на концерт без накрутки?

вот собственно и весь вопрос)) можно ли купить билеты на концерт\\в театр не через перекупщиков,а в кассе театра или это теперь невозможно?есть ли зависимость от популярности артиста?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
simply_me
#1

о чем Вы говорите? пожалуйста, идите в кассу и покупайте! в чем проблема?

автор
#2

1,вы наверное в театре на хорошем спектакле давно не были))

Аня
#3

автор, а перекупщики это те, кто в метро сидит, но не в будке, а за столиком? Или продажу билетов в и-нете Вы имеете ввиду? Просто хочу начать ходить на хорошие спектакли, вот и интересуюсь. Пару раз пыталась купить в кассе - вечно билетов не было в продаже, мол, за месяц вперед разобрали..(

Иволга
#4

Иногда бывают перед самым спектаклем в кассе театра.
Иногда и театральной кассе удается купить. В прошлом году вот так случайно подфартило купить на "Пролетая над гнездом кукушки" в Ленком с Абдулловым в главной роли.

автор
#5

3,я имею ввиду сайты в инете,контрамарка,билет и пр.что-то больно дорого у них.поскольку билет мне нужен в подарок,то "купить перед концертом" не прокатит((

автор
#6

ну да, звезды и звездуны)) ну и если сам театр раскручен

Иволга
#7

8 - ха-ха "Из раскрученных я знаю только Ленком".
Не слушайте, Автор, таких "театралов".
Съездите в Современник, в Сатирикон. Там очень часто можно купить билеты. Можно попробовать в театральной кассе, несмотря на то, что практически всегда театральные агентства сразу выкупают билеты. Выбрать хороший спектакль можно по рецензиям в интернете.

Аня
#8

А хорошие спектакли это вообще какие конктрено, можно узнать? Где звезды что ли задействованы?

Аня
#9

Из раскрученных я знаю только Ленком.

Аня
#10

Из раскрученных я знаю только Ленком.

Аня
#11

Иволга, ха-ха. А я и не претендовала на звание театрала. Я сразу написала, что только собираюсь начать ходить в театры.

Anonymous
#12

вчера была на спектакле "Пролетая над гнездом кукушки" , к сожалению,уже не с Абдуловым а с Лазаревым в главной роли. впечатление от спектакля отвратное, но это уже не по теме....Билеты купила в перходе на Пушкинской, переплатила 200 р за билет. Не так уж и много...............

Anonymous
#13

не так уж и много, потому что с Лазаревым. а не с Абдуловым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем