Гость
Статьи
подмосковные …
Обсуждение закрыто

подмосковные пансионаты и дома отдыха

Кто где отдыхал? Какой дом отдыха или пансионат в подмосковье вам понравился, а куда лучше не ездить. Поделитесь впечатлениями!

margo
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

По-моему лучше в подмосковье не ездить вообще. Это или совок или безумные цены, вплоть до того, что за бассейн нужно платить. Хотя во всем мире в гостиницах пользование бассейном, сауной включено в стоимость номера.

Ingeborge
#2

Как-то была в пансионате БОР. Ничего, нормальный. Бассейн, сауна, коньки-лыжи, питание были включены в стоимость номера.

Пантера
#3

была в Пущино - ничего особенного, бассейна нет, но рядом река Ока, но само собой туда только летом, в Рождественском - захалустье, но природа классная, Рождество там встречала, оч красиво, особенно ночью. Больше всего из подмосковные мне Ершово понравилось, там и бассейн и швед стол и игры всякие, так что не соскучишься

Леночка
#4

я была в санатории "Петрово-Дальнее" (у меня там знакомый работал, это по Можайке). мне понравилось, там было посторно, сервис хороший, еда мне не очень, но все хвалили, тем более цены на питаниеочень демократичные. по стоимости проживания не знаю. посмотрите на сайте.

Ежонок
#5

Дамы - все, что вы тут перечислили как-то к разным ценовым категориям принадлежит. Пущино - эконом вариант. Бор - средний уровень с замашками на высокий. Петрово-Дальнее - нечто среднее между Бором и Ершово... Ершово - хороший середнячок среди подмосковья. Не очень дорого, но вполне прилично... Если хочется хорошего качественного отдыха. то езжайте в Атлас Парк или Форесту Фестиваль... Средний уровень неплохо представляют Бекасово, Ершово и Софрино... это я все Вам говорю как работник турагентства. который специализируется на внутреннем туризме, в том числе и подмосковье...

Anonymous
#6

пожалуйста не читайте это.я сам уже попался.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем